Юношеский максимализм на уральском помосте

17.10.2021
Еще не взрослые, но уже не дети, спортсмены возрастной группы 15-17 лет со всем юношеским максимализмом и полной отдачей сражались на уральском помосте, оставляя последние силы в борьбе за медали. Порой вставали шатаясь и обнимали соперника, отдавая ему должное за этот опыт.

Юноши (15-17 лет) 50 кг

1. Софронов Василий - Республика Саха (Якутия)

2. Вазейкин Евгений  - Чувашская Республика

Юноши (15-17 лет) 60 кг

1. Охлопков Игнат - Республика Саха (Якутия)

2. Соколкин Павел - Свердловская область

3. Миронов Илья - Свердловская область

3. Павлов Гаврил - Республика Саха (Якутия)

Юноши (15-17 лет) 70 кг

1. Иванов Валентин - Республика Саха (Якутия)

2. Быков Александр - Курганская область

3. Улеев Иван - Чувашская Республика

3. Ушенин Данил - Курганская область

Юноши (15-17 лет) 80 кг

1. Сивцев Аркадий - Республика Саха (Якутия)

2. Рахлеев Айсен-Тускул - Республика Саха (Якутия)

3. Тян Глеб  - Чувашская Республика

3. Соседов Сергей - Свердловская область

Юноши (15-17 лет) 80+ кг           

1.Носорев Дмитрий - Смоленская область

2. Кудрин Эрчим - Республика Саха (Якутия)             

3. Яковлев Андриан - Чувашская Республика                                                      

3. Белоусов Денис - Свердловская область

Девушки 50 кг        

1. Константинова Айаана - Республика Саха (Якутия)             

2. Иванова Саяна - Республика Саха (Якутия)             

3. Григорьева Анна - Чувашская Республика                  

3. Кириллова Карина - Чувашская Республика

Девушки 60 кг        

1.Теплова Вита - Республика Саха (Якутия)

2. Алексеева Анастасия - Чувашская Республика                   

3. Устьянцева Виолетта - Свердловская область        

3. Кузнецова Елизавета - Свердловская область

Девушки 70 кг                    

1. Охлопкова Кристина - Республика Саха (Якутия)

2. Казеева Алина - Свердловская область

3. Насонова Вероника  - Ленинградская область

Девушки 70+ кг                             

1. Козловская Наталья -  Ленинградская область                  

2. Легчилина Вероника - Свердловская область                    

3. Александрова Вероника - Чувашская Республика                   

3. Гуцева Кристина - Свердловская область

 

 

 

 

 

 

 

Автор:  Лена Томская
Автор фото:  Лена Томская
Количество показов: 343

Министерство спорта Российской Федерации Комитет национальных и неолимпийских видов спорта России
Федерация в социальных сетях
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Редактор сайта: Лена Томская⁠⁠
Дизайн: Диана⁠ Федотова⁠
Яндекс.Метрика