Мас-рестлинг в Казани набирает обороты

25.09.2018
22 сентября в г. Казани на стадионе Kazan- arena прошёл MULTI SPORT EXPO - 2018. В его программе – мас-рестлинг.

MULTI SPORT EXPO - уникальное мультиформатное событие в спортивной индустрии. Спортивный фестиваль такого уровня в Казани был проведен впервые. Мероприятие посетило порядка 1500 жителей города.

На площади 30 000 кв.м. развернулось более 100 площадок активных развлечений, где все желающие смогли попробовать себя в разных видах спорта. Для участников были подготовлены подарки и бонусы от спортивных клубов и федераций. 

Два дня на главной сцене шли яркие спортивные шоу и показательные выступления спортсменов 25 различных федераций. В программе были спортивный флешмоб, розыгрыши призов от партнеров мероприятия и дефиле спортивной моды. В welcome зоне можно было отдохнуть, арендовать велосипед, попрыгать на батутах и поиграть в огромные настолки. Приглашенные звезды спорта общались со зрителями на живом ток-шоу. Лучшие бренды спортивных товаров и услуг были широко представлены в ходе работы фестиваля. Для предпринимателей в сфере спорта прошел закрытый бизнес форум, раскрывающий горячие темы этого бизнеса. Горожане и гости столицы Татарстана отлично провели время и смогли насладиться вкусными блюдами на фудкорте.

Федерация мас-рестлинга Республики Татарстан во главе с президентом Дмитрием Стрелковым не осталась в стороне и в рамках этого масштабного мультиспортивного события провела открытый турнир по мас-рестлингу.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Нижнего Новгорода, Ульяновска и самой Казани. Итоги:

Женщины (абсолютная категория)
1 место - Мусина Д.
2 место - Ахмедова Л.
3 место - Валиева А.
Мужчины (до 90 кг)
1 место - Гематдинов Р.
2 место - Биктемиров А.
3 место-Тазетдинов Д.
3 место - Шамсеев И.
Мужчины (свыше 90 кг)
1 место - Максимов В.
2 место - Мураткин А.
3 место - Ислентьев А.
3 место - Валиуллин М.

Организаторы благодарят за поддержку в проведении турнира по мас-рестлингу ресторан «Магадиш» и стоматологическую клинику «Rocada».

 

Автор:  Лена Томская
Количество показов: 835

Министерство спорта Российской Федерации Комитет национальных и неолимпийских видов спорта России
Федерация в социальных сетях
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Редактор сайта: Лена Томская⁠⁠
Дизайн: Диана⁠ Федотова⁠
Яндекс.Метрика