Ульяновские мас-рестлеры на Казанском Сабантуе

25.06.2018
Вчера на главной площадке Казанского Сабантуя прошел турнир по силовым видам спорта.
Мероприятие проводилось в рамках празднования Сабантуя-2018 совместно с Администрацией города Казани.
В программе спортивного турнира были силовой экстрим и мас-рестлинг.
На турнир по мас-рестлингу съехались сильнейшие спортсмены из соседних республик и областей. Ульяновские мас-рестлеры выступили на данном турнире очень удачно.
Так, у мужчин в весовой категории до 80 кг первое место занял Дамир Тазетдинов. А в весовой категории до 105 кг наши спортсмены заняли весь пьедестал! Сергей Савельев стал победителем, за ним на вторую ступень поднялся Михаил Калашников. Зуфар Тазетдинов замкнул тройку призеров.
У женщин в весе свыше 65 кг первое место заняла Юлия Антонова.