Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по мас-рестлингу среди юношей 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юношей и девушек 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 год

01.03.2022
РЕГЛАМЕНТ Чемпионата и Первенства Приволжского федерального округа по мас-рестлингу среди юношей 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юношей и девушек 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 года.

Заявки на участие

1. Все команды обязаны пройти процедуру предварительной онлайн регистрации на официальной странице в сети интернет РОО “Федерация мас-рестлинга Чувашской Республики в социальной сети Вконтакте”, https://vk.com/fmr21 до 18 марта включительно.

2. Участники, которые будут регистрироваться после 18 марта будут уплачивать стартовый взнос в размере 300 рублей.

3. Стартовые взносы вносятся в бухгалтерию Федерации мас-рестлинга Чувашской Республики и расходуются на проведение соревнований.

4. Именные заявки на участие в соревновании, подписанные руководителем органа исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта, заверенные печатью и подписью врача врачебно-физкультурного диспансера, представляются в комиссию по допуску участников в 1 экземпляре. https://clck.ru/dVkSC


Министерство спорта Российской Федерации Комитет национальных и неолимпийских видов спорта России
Федерация в социальных сетях
Загрузка...
Загрузка...
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Редактор сайта: Лена Томская⁠⁠
Дизайн: Диана⁠ Федотова⁠
Яндекс.Метрика