Десять наград в копилке сысертских атлетов

26.02.2018
25 февраля состоялся открытый чемпионат Сысертского городского округа по мас-рестлингу.
Помимо сысертских спортсменов в нем приняли участие атлеты из Екатеринбурга, Первоуральска, и Богдановича. Юноши, девушки и мужчины, всего 43 спортсмена, сразились в 12 весовых категориях.

Принимающая сторона, по традиции, не осталась без заслуженных наград. В число победителей и призеров попали десять местных жителей. Среди юношей 12-14 лет вторым стал Владислав Анкудинов, третьим ­– Казаков Кузьма.  В группе 15-17 лет отличился Артур Марценяк, занявший третье место. Также в разных весовых категориях наградили мужчин: Уткирбека Азамова и Алексея Коткова за первое место, Ходжи Амирова за второе.

Четыре медали в копилку сысертской команды принесли девушки. Валерия Гилева завоевала «золото», Юлия Костарева и Валерия Шульгина забрали «серебро», а Мария Чугаева – «бронзу».

В ходе чемпионата также были разыграны командные кубки. Наибольшее количество золотых наград удалось собрать кадетскому корпусу «Спасатель» Уральского техникума «Рифей». Второе место у Сысертской школы мас-рестлинга. И третье место заслуженно досталось социально-профессиональному техникуму «Строитель».

Помимо заслуженных наград все победители и призеры получили подарки от спонсора чемпионата – сети магазинов постоянных распродаж «Галамарт». В награждении принимал участие и символ «Галамарта» – оранжевый кот.

Автор:  Юлия Воротникова
Количество показов: 678

Министерство спорта Российской Федерации Комитет национальных и неолимпийских видов спорта России
Федерация в социальных сетях
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Редактор сайта: Лена Томская⁠⁠
Дизайн: Диана⁠ Федотова⁠
Яндекс.Метрика