Итоги Первенства России среди юношей и девушек, юниоров и юниорок по мас-рестлингу 2023 года

28.11.2023
Молодежь из разных регионов России соревновалась в мас-рестлинге в трех возрастных категориях: 12-13 лет, 14-15 лет и 18-21 год.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Первенства России по мас-рестлингу среди юношей 12-13 лет

24-27 ноября 2023 г., г. Суздаль, Владимирская область.

Юноши 40 кг


   1   

   Герасимов Петр Петрович

   тренер - Николаев Леонид Николаевич

   Республика Саха (Якутия)   

   2

   Малахов Клим Дмитриевич

   Пензенская область

   3

   Афанасьев Степан Кириллович

   Республика Саха (Якутия)

   3

   Евгеньев Артем Михайлович                           

   Чувашская Республика


Юноши 50 кг


   1   

   Емельянов Ярослав Александрович

   тренер - Большаков Тимофей Тимофеевич   

   Республика Саха (Якутия)   

   2

   Вензель Артур Алексеевич

   Республика Саха (Якутия)

   3

   Бурлаков Константин Олегович

   Пензенская область

   3

   Наимов Фуркат Исроилович

   Московская область


Юноши 60 кг


   1   

   Аникин Даниил Сергеевич

   тренер - Бахия Мераб Эльвардович                

   Свердловская область        

   2

   Мастеров Артемий Сергеевич

   Чувашская Республика

   3

   Зимодро Егор Дмитриевич

   Московская область

   3

   Андреев Дмитрий Германович

   Республика Саха (Якутия)


Юноши 70 кг


   1   

   Ноговицын Альберт Альбертович

   тренер - Пестряков Ньургун Никифорович      

   Республика Саха (Якутия)   

   2

   Яговитов Александр Алексеевич

   Пензенская область

   3

   Семенов Игорь Викторович

   Республика Саха (Якутия)

   3

   Алексеев Богдан Валерьевич

   Чувашская Республика


Юноши 70 + кг


   1   

    Ларичкин Платон Дмитриевич

   тренер - Каунов Иван Русланович                    

   Калужская область               

   2

   Живцов Павел Сергеевич

   Московская область

   3

   Чобанян Эрик Меликович

   Московская область

   3

   Капитонов Дамир Игоревич

   Республика Саха (Якутия) 


 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Первенства России по мас-рестлингу среди юношей и девушек 14-15 лет

24-27 ноября 2023 г., г. Суздаль, Владимирская область.

 

Юноши 50 кг


   1   

   Степанов Арылхан Кириллович

   тренер - Бочкарев Павел Николаевич              

   Республика Саха (Якутия)    

   2

   Муталлапов Тагир Тимурович

   Республика Башкортостан                      

   3

   Неустроев Ариан Артаньянович

   Республика Саха (Якутия)

   3

   Вдовин Алексей Владимирович

   Пензенская область


Юноши 60 кг


   1   

   Потапов Владимир Семенович

   тренер - Петров Анатолий Егорович                 

   Республика Саха (Якутия)    

   2

   Низакаев Ильян Ильнурович

   Республика Башкортостан                      

   3

   Сандимиров Егор Алексеевич

   Чувашская Республика

   3

   Аникин Сергей Сергеевич

   Свердловская область


Юноши 70 кг


   1   

   Мустафин Нияз Шамилевич

   тренер - Ильясов Алмаз Салаватович              

   Республика Башкортостан   

   2

   Решетников Зафарджон Егорович

   Республика Саха (Якутия)

   3

   Егоров Айсен Романович

   Республика Саха (Якутия)

   3

   Салахов Булат Салаватович

   Республика Башкортостан                      


Юноши 80 кг


   1   

   Иванов Николай Андреевич

   тренер - Архипов Владимир Николаевич         

    Республика Саха (Якутия)

   2

   Богданов Глеб Борисович

    Республика Саха (Якутия)

   3

   Александров Андрей Андреевич

   Чувашская Республика

   3

   Гергов Айдамир Адмирович

   Кабардино-Балкарская Республика       


Юноши 80 + кг


   1   

   Алоев Андемир Эдуардович

   тренер - Хагажеев Алим Адальбиевич             

   Кабардино-Балкарская Республика       

   2

   Крюков Александр Анатольевич

   Республика Саха (Якутия)

   3

   Дудкин Иван Алексеевич

   Калужская область

   3

   Николаев Михаил Алексеевич

   Республика Саха (Якутия)


Девушки 50 кг


   1   

   Макоева Силина Аслановна

   тренер - Хагажеев Алим Адальбиевич             

    Кабардино-Балкарская Республика      

   2

   Осипова Валентина Станиславовна

    Чувашская Республика

   3

   Протопопова Диана Юрьевна

   Республика Саха (Якутия)

   3

   Копырина Ньургуйаана Николаевна

   Республика Саха (Якутия)

  

Девушки 60 кг


   1   

   Преснякова Анастасия Александровна           

   тренер - Чалбанов Валерий Петрович

   Республика Саха (Якутия)

   2

   Сохиева Милана Махарбековна

   Республика Северная Осетия-Алания   

   3

   Илларионова Таисия Викторовна

   Республика Саха (Якутия)

   3

   Падурару Ксения Александровна

   Чувашская Республика


Девушки 70 кг


   1   

   Федорова Вероника Степановна

   тренер - Лепп Ларедана Петровна

   Республика Саха (Якутия)                       

   2

   Свинобоева Сандаара Дмитриевна

   Республика Саха (Якутия)

   3

   Иванова Анисия Петровна

   Чувашская Республика

   3

   Черноусова Виктория Владимировна             

   Пензенская область

  

Девушки 70 + кг


   1   

   Гогичаева Карина Георгиевна

   тренер - Кадзова Зита Таймуразовна              

   Республика Северная Осетия-Алания   

   2

   Кузьмина Андрияна Андреевна

   Республика Саха (Якутия)

   3

   Турезьянова Дарья Александровна

   Пензенская область

   3

   Габышева Виктория Викторовна

   Республика Саха (Якутия)

   

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Первенства России по мас-рестлингу среди юношей и девушек 18-21 лет

24-27 ноября 2023 г., г. Суздаль, Владимирская область.

Юниоры 60 кг


   1   

   Кычкин Петр Петрович

   тренер - Атастыров Айсен Григорьевич           

   Республика Саха (Якутия)

   2

   Шагимухаметов Айнур Вилевич

   Республика Башкортостан                     

   3

   Петров Ньургун Сергеевич

   Республика Саха (Якутия)

   3

   Заровняев Виталий Федотович

   Санкт-Петербург


Юниоры 70 кг


   1   

   Мохначевский Владимир Владимирович         

   тренер – Кудрин Егор Петрович

   Республика Саха (Якутия)                    

   2

   Бояров Эдуард Николаевич

   Республика Саха (Якутия)

   3

   Алексанов Максим Васильевич

   Свердловская область

   3

   Селиванов Николай Анатольевич

   Чувашская Республика


Юниоры 80 кг


   1   

   Иванов Валентин Петрович

   тренер - Зорин Артем Валерьевич                   

   Республика Саха (Якутия)                    

   2

   Антонов Ньургун Семенович

   Республика Саха (Якутия)

   3

   Батыршин Артем Артурович

   Республика Башкортостан

   3

   Агапитов Николай Олегович

   Свердловская область


Юниоры 90 кг


   1   

   Борисов Семен Саввич

   тренер - Соловьев Александр Павлович         

   Республика Саха (Якутия)                    

   2

   Быков Александр Витальевич

   Свердловская область

   3

   Корякин Владислав Николаевич

   Республика Саха (Якутия)

   3

   Скворцов Никита Александрович

   Чувашская Республика


Юниоры 105 кг


   1   

   Сдвижков Гарри Сергеевич

   тренер - Атастыров Айсен Григорьевич          

   Республика Саха (Якутия)

   2

   Афасижев Ричард Хасанович

   Кабардино-Балкарская Республика     

   3

   Софронов Владислав Евгеньевич

   Республика Саха (Якутия)

   3

   Князев Роман Андреевич

   Владимирская область


Юниоры 105 + кг


   1   

    Федоров Денис Анатольевич

   тренер - Кудрин Егор Петрович                       

   Республика Саха (Якутия)                    

   2

   Третьяков Нюргун Арианович

   Республика Саха (Якутия)

   3

   Архипов Дмитрий Алексеевич

   Чувашская Республика

   3

   Семенов Андрей Игоревич

   Чувашская Республика

  

Юниорки 50 кг


   1   

   Константинова Айаана Романовна

   тренер - Захарова Яна Юрьевна

   Республика Саха (Якутия)                    

   2

   Николаева Ньургуйаана Альбертовна            

   Республика Саха (Якутия)

   3

   Зиновьева Елена Ивановна

   Владимирская область

   3

   Галина Айгиза Юлаевна

   Республика Башкортостан


Юниорки 60 кг


   1   

   Федорова Алена Олеговна

   тренер - Калинин Роман Владимирович         

   Тверская область

   2

   Михайлова Ангелина Александровна

   Самарская область

   3

   Таова Милена Хажисмеловна

   Кабардино-Балкарская Республика    

   3

   Иовлева Елена Сергеевна

   Чувашская Республика


Юниорки 70 кг


   1   

   Фрыгина Екатерина Андреевна

   тренер - Калинин Роман Владимирович         

   Тверская область

   2

   Павлова Мира Юрьевна

   Республика Саха (Якутия)                   

   3

   Алеева Гелназ Эмировна

   Чувашская Республика

   3

   Охлопкова Кристина Михайловна

   Республика Саха (Якутия)


Юниорки 80 кг


   1   

   Николаева Екатерина Валерьевна

   тренер - Атласкин Алексей Леонидович         

   Чувашская Республика

   2

   Морохоева Анастасия Григорьевна

   Республика Саха (Якутия)                   

   3

   Чалбаева Кристина Николаевна

   Свердловская область

   3

   Милина Кира Александровна

    Чувашская Республика


Юниорки 80 + кг


   1   

   Гуцева Кристина Михайловна

   тренер - Иноземцев Александр Николаевич   

   Свердловская область

   2

   Мухаметзянова Зарина Хайдаровна

   Чувашская Республика                       

   3

   Смирнова Мария Сергеевна

   Чувашская Республика

   3

   Елисина Мария Владимировна

   Пензенская область


 

 

   

 

Количество показов: 663

Министерство спорта Российской Федерации Комитет национальных и неолимпийских видов спорта России
Федерация в социальных сетях
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Редактор сайта: Лена Томская⁠⁠
Дизайн: Диана⁠ Федотова⁠
Яндекс.Метрика