Накануне европейских стартов на словацком помосте в Брезно

24.11.2023
Комиссия по допуску участников Чемпионатов и Первенства Европы по мас-рестлингу 2023 года завершила работу и огласила итоги:
Открытый чемпионат Европы по мас-рестлингу среди мужчин и женщин - 2023

Женщины: 75 кг

1. Бордас Дорина - Венгрия
2. Шапка Илона - Россия

Женщины: 85 кг
1. Давид Ванесса - Венгрия
2. Абдузоирова Мохинур – Россия
3. Вашкова Яна - Словакия

Женщины: 85+ кг
1. Кызекова Доминика – Словакия
2. Корицка Агнешка Каролина – Польша
3. Галкина Анастасия - Россия
4. Соч Петра – Венгрия
5. Баянтугс Эрдэнэтуя – Монголия

Мужчины: 105 кг
1. Дели Тамаш – Венгрия
2. Зумадзе Давид – Грузия
3. Николаев Валентин – Россия
4. Юхас Чаба – Венгрия
5. Сидорьяк Оливер – Словакия

Мужчины: 125 кг
1. Ратьков Влада - Сербия
2. Бабкович Мариус – Словакия
3. Баппагай Эрчим – Россия

Мужчины: 125+ кг
1. Павлов Павел Россия
2. Веро Алекс Венгрия
3. Надь Аттила Венгрия
4. Боднар Балинт Венгрия

Открытый Чемпионат Европы по мас-рестлингу среди юношей и девушек 16-17 лет/2006-2007 г.р.

Юноши: 70 кг
1. Ткач Юлиус – Словакия
2. Лхагвасурэн Мунх-Очир – Монголия

Юноши: 80 кг
1. Харом Адам – Словакия
2. Надь Кенет – Словакия
3. Гвоздович Тобиас – Словакия
4. Бздил Аарон Словакия

Юноши: 80+ кг
1. Русских Михаил - Россия
2. Шиксай Ференц - Венгрия
3. Ворос Давид - Словакия
4. Марко Томаш - Словакия

Девушки: 60 кг
1. Энхбаяр Орхонтамир - Монголия
2. Лукач Лука - Венгрия
3. Матеёва Наталья - Словакия

Девушки: 70+ кг
1. Джигсурен Хуслен - Монголия
2. Качмарова Моника - Словакия
3. Штулрайтерова Зузана - Словакия

Состав судейской коллегии:

   №   

ФИО

Должность

Страна

1

   Матей Ян

главный судья

Словакия

2

   Протопопов Василий

   заместитель главного судьи   

Россия

3

   Мохов Арнольд

главный секретарь

Россия

4

   Галутва Игорь

руководитель помоста

Россия

5

   Ануфриева Аина-Катерина

технический секретарь

Россия

6

   Бендик Давид

технический секретарь

Словакия

7

   Васильев Дмитрий

арбитр

Россия

8

   Мишовчик Ян

арбитр

Словакия

9

  Сатбаяр Тэлмэн

арбитр

Монголия

10

   Таштанбеков Азат

арбитр

Кыргызстан

11

   Гдовин Ян

судья при участниках

Словакия

12

   Репински Карол

судья при участниках

Словакия

13

   Хабардик Ян

судья-информатор

Словакия


Автор:  Лена Томская
Количество показов: 201

Министерство спорта Российской Федерации Комитет национальных и неолимпийских видов спорта России
Федерация в социальных сетях
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Редактор сайта: Лена Томская⁠⁠
Дизайн: Диана⁠ Федотова⁠
Яндекс.Метрика