15 золотых наград в копилке сборной Якутии. Итоги Первенства России по мас-рестлингу в Чувашии

29.09.2022
С 23 по 26 сентября, в г. Чебоксары Чувашской республики, было проведено Первенство России по мас-рестлингу среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет и юниоров и юниорок 18-21 года.

Соревнования прошли в спортивном зале Центра развития маунтинбайка и в СШОР № 7 им. Олимпийского чемпиона В. Ярды. Участие приняли спортсмены из 27 регионов страны – всего около 300 юных масрестлеров в трех возрастных категориях от 14 лет. Самую большую делегацию представили хозяева первенства и сборная команда Якутии.

Всего, на этих соревнованиях, было разыграно 114 комплектов медалей в 29 весовых категориях.

Победители и призеры первенства России по мас-рестлингу:

Юноши 14-15 лет

50 кг

1 Игнатьев Айаал РС(Я)

2 Беканов Ратмир КБР

3 Лазарев Игорь Чувашия

3 Слепцов Айтал РС(Я)

60 кг

1 Гуляев Айаал РС(Я)

2 Михайлов Никита РС(Я)

3 Семенов Александр Чувашия

3 Сандимиров Егор Чувашия


70 кг

1 Макаров Олег РС(Я)

2 Попов Михаил Чувашия

3 Кривоногов Дмитрий Свердловская область

3 Негнюров Руслан РС(Я)


80 кг

1 Иванов Николай РС(Я)

2 Коковин Даниил Свердловская область

3 Шакуров Нияз Чувашия

3 Кердикоев Алан РСО-Алания


80+

1 Алоев Андемир КБР

2 Винокуров Итал РС(Я)

3 Васильев Аман РС(Я)


Девушки 14-15 лет

50 кг

1 Павлова Татьяна Чувашия

2 Домотова Сардана РС(Я)

3 Макоева Селина КБР

3 Иванова Лия Чувашия


60 кг

1 Терентьева Александра Чувашия

2 Чалбанова Жанна РС(Я)

3 Сохиева Милана РСО-Алания

3 Соловьева Виктория Нижегородская область


70 кг

1 Екимова Лика Владимирская область

2 Шамигулова Фазиля Башкортостан

3 Громова Луиза Чувашия

3 Никифорова Ксения Чувашия


70+ кг

1 Семенова Виктория Чувашия

2 Кармакова Даяна КБР

3 Кузьмина Андриана РС(Я)

3 Сергеева Юлия Пензенская область


Юноши 16-17 лет

50 кг

1. Андросов Мирон Дмитриевич РС(Я)

2. Никонов Михаил Михайлович РС(Я)

3. Скворцов Степан Анатольевич Чувашия

3. Габдрахманов Максим Иванович Калужская область


60 кг

1. Андреев Николай Александрович РС(Я)

2. Валиев Рауль Русланович Кабардино-Балкария

3. Артамонов Алексей Иннокентьевич РС(Я)

3. Матросов Николай Анатольевич Чувашия


70 кг

1. Протопопов Нюргун Кимович РС(Я)

2. Улеев Иван Александрович Чувашия

3. Меркулов Максим Александрович Сахалинская область

3. Степанов Иван Андреевич РС(Я)


80 кг

1. Семенов Мисаил Николаевич РС(Я)

2. Моторин Илья Вячеславович Пензенская область

3. Быков Александр Витальевич Свердловская область

3. Тян Глеб Андреевич Чувашия


80+ кг

1. Фёдоров Денис Анатольевич РС(Я)

2. Антонов Айтал Афанасьевич РС(Я)

3. Сорокин Виталий Алексеевич Пензенская область

3. Шестопёров Леонид Витальевич Ленинградская область


Девушки 16-17 лет

50 кг

1. Константинова Айаана Романовна РС(Я)

2. Иовлева Елена Сергеевна Чувашия

3. Мартынова Кюннэй Александровна РС(Я)

3. Кириллова Карина Александровна Чувашия


60 кг

1. Михайлова Ангелина Александровна Чувашия

2. Адамова Инесса Олеговна РС(Я)

3. Михайлова Виктория Юрьевна Чувашия

3. Ушакова Диана Сергеевна Чувашия


70 кг

1. Анцукова Василиса Владимировна Калужская область

2. Теплова Вита Николаевна РС(Я)

3. Антонова Элеонора Спиридоновна РС(Я)

3. Алеева Гелназ Эмировна Чувашия


70+ кг

1. Александрова Вероника Сергеевна Чувашия

2. Александрова Анастасия Александровна РС(Я)

3. Васильева Даяна Гаврильевна РС(Я)

3. Женжеруха Елена Юрьевна Сахалинская область


Юниоры 18-21 год

60 кг

1. Охлопков Игнат РС(Я)

2. Тенгизов Темирлан КБР

3. Гаврилов Даниил Чувашия

3. Ховров Станислав РС(Я)


70 кг

1. Антонов Ньургун РС(Я)

2. Слепцов Егор РС(Я)

3. Схвитаридзе Тамерлан КБР

3. Дашков Владимир Чувашия


80 кг

1. Ушаков Николай Чувашия

2. Агапитов Николай Свердловская область

3. Архангельский Георгий РС(Я)

3. Сергеев Юрий Чувашия


90 кг

1. Атласов Егор РС(Я)

2. Борисов Семен РС(Я)

3. Яковлев Андриян Чувашия

3. Карпухин Максим Самарская область


105 кг

1. Попов Вениамин РС(Я)

2. Павлов Марат РС(Я)

3. Тихомиров Николай Чувашия

3. Шарипов Арсен Башкортостан


105+ кг

1. Архипов Дмитрий Чувашия

2. Павлов Павел Чувашия

3. Константинов Александр Чувашия


Юниорки 18-21 год

50 кг

1 Петрова Вероника Чувашия

2 Охлопкова Инна РС(Я)

3 Винокурова Сахалита РС(Я)

3 Тряпкина Яна Самарская область


60 кг

1 Дмитриева Фаина РС(Я)

2 Федорова Алена Тверская область

3 Ефимова Татьяна Чувашия

3 Войникова Екатерина Краснодарский край


70 кг

1 Фрыгина Екатерина Тверская область

2 Короленко Наталья Владимирская область

3 Горбунова Юлия Пермский край

3 Легчилина Вероника Свердловская область


80 кг

1 Галкина Анастасия Калужская область

2 Николаева Екатерина Чувашия

3 Мухаметзянова Зарина Чувашия

3 Чалбаева Кристина Свердловская область


80+ кг

1 Абдузойрова Мохинур Калужская область

2 Текеянова Евгения РС(Я)

3 Гуцева Кристина Свердловская область

3 Молькова Светлана Владимирская область


Пресс-служба РЦНВС им. В. Манчаары


Количество показов: 157

Министерство спорта Российской Федерации Комитет национальных и неолимпийских видов спорта России
Соревнования и события
Федерация в социальных сетях
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Редактор сайта: Лена Томская⁠⁠
Дизайн: Диана⁠ Федотова⁠
Яндекс.Метрика