В курортном городе Анапа завершились Всероссийские соревнования по мас-рестлингу

16.09.2022
С 11 по 12 сентября, в г. Анапа Краснодарского края, в рамках XIV открытых Всероссийских юношеских игр боевых искусств прошли соревнования по мас-рестлингу среди юношей и девушек.

На соревнованиях приняли участие представители девяти регионов России – Пермский край, Республика Саха (Якутия), РСО-Алания, Свердловская область, Кабардино-Балкарская Республика, Смоленская область, Севастополь, Московская область и Республика Башкортостан. Всего 46 участников.

Специальным гостем соревнований стал действующий абсолютный чемпион мира по мас-рестлингу Виктор Колибабчук. Он отметил, что мас-рестлинг развивает все группы мышц человека и призвал ребят в дальнейшем так же заниматься данным видом спорта.

Чемпионы и призеры

Юноши 14-15 лет

50 кг

1. Тарабукин Георгий – Республика Саха (Якутия)

2. Жегусов Тимур – Республика Саха (Якутия)

3. Беканов Ратмир – Кабардино-Балкарская Республика

4. Неустроев Иннокентий – Республика Саха (Якутия)

60 кг

1. Андреев Дьулус – Республика Саха (Якутия)

2. Ефремов Алексей – Республика Саха (Якутия)

3. Петров Максим – Республика Саха (Якутия)

3. Потапов Макар – Республика Саха (Якутия)

70 кг

1. Макоев Ратмир – Кабардино-Балкарская Республика

2. Крылов Андрей – Севастополь

3. Зуев Александр – Севастополь

80 кг

1. Кердикоев Алан – РСО-Алания

2. Аксенов Роман – Севастополь

3. Симоненко Елисей – Севастополь

3. Рыманов Лев – Севастополь

Св. 80 кг

1. Алоев Андемир – Кабардино-Балкарская Республика


Девушки 14-15 лет

50 кг

1. Мсоева Алина – РСО-Алания

60 кг

1. Сохиева Милана – РСО-Алания


Юноши 16-17 лет

60 кг

1. Заровняев Виталий – Республика Саха (Якутия)

2. Карданов Тамерлан – Кабардино-Балкарская Республика

70 кг

1. Тенгизов Тамерлан – Кабардино-Балкарская Республика

2. Вахрушев Никита – Пермский край

3. Авдотченков Валерий – Смоленская область

3. Россолов Семен – Пермский край

80 кг

1. Казаков Кузьма – Свердловская область

2. Блиев Амир – Кабардино-Балкарская Республика

3. Тибилов Азамат – РСО-Алания

3. Семакин Антон – Республика Башкортостан

Св. 80 кг

1. Афаунов Тимур – Кабардино-Балкарская Республика

2. Шайдулин Айназ – Республика Башкортостан

3. Артабаев Тамерлан – Кабардино-Балкарская Республика

Количество показов: 90

Министерство спорта Российской Федерации Комитет национальных и неолимпийских видов спорта России
Соревнования и события
Федерация в социальных сетях
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Редактор сайта: Лена Томская⁠⁠
Дизайн: Диана⁠ Федотова⁠
Яндекс.Метрика