Чемпионат России в Казани. Накануне

22.04.2022
По итогам работы комиссии по допуску участников регистрацию прошли 164 сильнейших спортсмена из 33 регионов России:

Владимирская область

г. Москва

Забайкальский край

Кабардино-Балкарская Республика

Калужская область

Кировская область

Краснодарский край

Красноярский край

Ленинградская область

Московская область

Нижегородская область

Орловская область

Пензенская область

Пермский край

Республика Тыва

Республика Башкортостан

Республика Ингушетия

Республика Марий Эл

Республика Мордовия

Республика Саха (Якутия)

Республика Татарстан

Республика Северная Осетия - Алания

Самарская область

Сахалинская область

Свердловская область

Смоленская область

Тверская область

Тюменская область

Удмуртская Республика

Ульяновская область

Хабаровский край

Чувашская Республика

Ямало-Ненецкий Автономный округ 

В соревнованиях примут участие: 9 мастеров спорта России международного класса и 27 мастеров спорта России по мас-рестлингу.

В первый день чемпионата пройдут поединки в следующих весовых категориях:

- мужчины: 60 кг, 70 кг, 80 кг, 105 кг, 125 кг;

- женщины: 55 кг, 75 кг.

Оглашаем результаты жеребьевки:

Женщины, 55 кг

 № пары 

 № по жребию 

Фамилия, имя

 Год рождения 

 Команда

1

31

Федотова Анастасия

13.11.1999

Чувашская Республика

67

Шагисултанова Лейла

26.05.2003

Республика Башкортостан

2

69

Черноградская Наталья        

21.01.1991

Республика Саха (Якутия)

76

Плотникова Анастасия

14.06.1983

Сахалинская область

3

84

Дьячковская Татьяна

28.08.1981

Республика Саха (Якутия) 

91

Кашина Елена

04.08.2002

Свердловская область

4

101

Горожанина Ольга

05.11.1983

Ульяновская область

116

Зиновьева Елена

24.10.2003

Владимирская область

5

124

Салихова Людмила

05.07.1994

Свердловская область

127

Грушина Кристина

16.05.1991

Пензенская область

6

139

Григорьева Вероника

20.11.2000

Чувашская Республика

193

Хамзина Зарина

16.01.2004

Республика Башкортостан                

Женщины, 75 кг

       1      

           12          

Севрюк Ирина                        

   29.02.1992   

Республика Саха (Якутия)

27

Неживова Елена

10.07.1997

Калужская область

2

38

Романовская Юлия

24.10.1986

Кабардино- Балкарская Республика

57

Неверова Анастасия

24.02.1991

Кировская область

3

87

Горбунова Юлия

15.10.2001

Пермский край

100

Шапка Илона

05.12.1979

РСО-Алания

4

108

Бродовская Мария

19.07.1995

Ямало-Ненецкий АО

115

Мухаметзянова Зарина

28.12.2002

Чувашская Республика

5

126

Яковенко Виктория

13.08.1995

Московская область

142

Яковлева Кристина

03.01.1986

Республика Марий Эл

6

160

Фролова Дарья

21.06.1999

Красноярский край

190

Плотникова Лия

23.08.2000

Республика Саха (Якутия)

7

191

Миронова Анна

05.06.2000

Чувашская Республика

199

Николаева Екатерина

07.02.2002

Чувашская Республика

Мужчины, 60 кг

       1      

           1            

Муксунов Василий                 

   06.01.1996.  

Республика Саха (Якутия)

42

Жирков Артур

01.02.2000

Республика Саха (Якутия)

2

53

Иванов Александр

06.10.1997

Чувашская Республика

70

Герасимов Дмитрий

08.02.2002

Владимирская область

3

74

Пяк Григорий

06.03.1991

Ямало-Ненецкий АО

128

Игнатьев Герман

07.02.2002

Республика Башкортостан

4

137

Лазарев Александр

09.05.1998

Чувашская Республика

152

Петров Георгий

14.04.1994

Чувашская Республика

5

165

Неустроев Дмитрий

28.09.1984

Забайкальский край

174

Нагоев Осман

25.01.1992

Кабардино-Балкарская Республика 

Мужчины, 70 кг

       1      

            2           

Абдизойиров Мухриддин      

   22.12.2001   

Калужская область

21

Дашков Владимир

02.07.2001

Чувашская Республика

2

26

Пшенников Александр

26.07.1996

Республика Саха (Якутия)

39

Емельянов Алексей

10.04.1998

Ленинградская область

3

45

Тхагалегов Салим

14.05.2001

Кабардино-Балкарская Республика 

 

61

Ащин Денис

11.03.2004

Пензенская область

4

66

Касаткин Владимир

07.09.1993

Пермский край

118

Селиванов Николай

24.06.2002

Чувашская Республика

5

147

Никаноров Валерий

24.11.1999

Московская область

153

Попов Леонардо

02.10.1998

Красноярский край

6

157

Константинов Сергей

25.02.1990

РСО-Алания

183

Туйгунов Урал

11.11.2003

Республика Башкортостан

7

185

Антонов Ньургун

20.01.2002

Республика Саха (Якутия)

196

Бажгин Виталий

20.03.1991

Пермский край

Мужчины, 80 кг

       1       

          19          

Габдрахманов Ильсаф          

   11.03.2002   

Республика Башкортостан               

33

Габолаев Сослан

14.01.2002

РСО-Алания

2

35

Ушаков Николай

03.06.2001

Чувашская Республика

37

Атаков Семен

27.02.1997

Республика Саха (Якутия)

3

51

Степанов Яков

19.07.1999

Чувашская Республика

77

Иванов Станислав

05.07.1994

РСО-Алания

4

83

Аббакумов Леонид

23.08.2003

Пензенская область

90

Худи Сергей

21.08.1998

Ямало-Ненецкий АО

5

94

Сафаров Амаль

11.06.1996

Ульяновская область

102

Мызгин Евгений

01.06.2001

Республика Башкортостан

6

133

Рукавишников Руслан

29.07.1994

Краснодарский край

148

Ноговицын Дьулустан

11.04.1990

Республика Саха (Якутия)

7

162

Дубинин Евгений

29.07.1996

Красноярский край

164

Буружев Хамзат

18.05.2001

Республика Ингушетия

8

186

Клементьев Егор

06.05.2003

Ленинградская область

Мужчины, 105 кг

        1      

          47          

Николаев Валентин               

    03.04.1998  

Чувашская Республика                    

48

Баишев Егор

14.01.1993

Забайкальский край

2

63

Савельев Сергей

17.12.1981

Ульяновская область

95

Абрамов Максим

22.12.2002

Пензенская область

3

110

Кузнецов Александр

20.04.2003

Свердловская область

114

Мураткин Александр

29.08.1985

Республика Татарстан

4

119

Погорельцев Михаил

14.11.1986

Калужская область

131

Курдюков Константин

08.08.1994

Калужская область

5

158

Иванов Николай

04.06.1975

Сахалинская область

159

Борозна Евгений

26.01.1978

Сахалинская область

6

167

Сивцев Василий

28.02.1983

Республика Саха (Якутия)   

176

Кинзякаев Даниил

24.07.2001

Республика Татарстан

7

179

Попов Дмитрий

11.12.1992

Республика Саха (Якутия)

Мужчины, 125 кг

       1       

          13          

Архипов Дмитрий                  

    02.10.2002   

Чувашская Республика                    

18

Калинин Роман

02.03.1990

Московская область                      

2

97

Гришин Дмитрий

05.02.1993

Кировская область

109

Умнов Дмитрий

21.04.1983

Красноярский край

3

111

Гоголев Михаил

29.01.1989

Республика Саха (Якутия)         

141

Валиуллин Марат

18.07.1981

Республика Татарстан

4

144

Добров Савва

25.03.1999

Пензенская область

170

Вагапов Денис

18.04.1989

Республика Башкортостан

5

171

Баппагай Эрчим

29.06.1994

Республика Саха (Якутия)

175

Галкин Иван

14.02.1998

Калужская область

 

Автор:  Лена Томская
Количество показов: 97

Министерство спорта Российской Федерации Комитет национальных и неолимпийских видов спорта России
Федерация в социальных сетях
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Редактор сайта: Лена Томская⁠⁠
Дизайн: Диана⁠ Федотова⁠
Яндекс.Метрика