Чемпионат Республики Саха (Якутия) по мас-рестлингу завершился в Якутске

07.03.2022
Лично-командный Чемпионат Республики Саха (Якутия) по мас-рестлингу памяти Г.Р. Десяткина-Куустээх Дэhээкин состоялся 4-6 марта 2022 в городе Якутске.  

Чемпионы и призеры

лично-командного Чемпионата Республики Саха (Якутия)по мас-рестлингу

памяти Г.Р. Десяткина-Куустээхт Дэhээкин

4-6 марта 2022г., г. Якутск 

Женщины

50 кг

1. Охлопкова Инна (Усть-Алданский улус)

2. Саввина Галина (Таттинский улус)

3. Протопопова Мария (Намский улус)

55 кг

1. Черноградская Наталья (Верхне-Вилюйский улус)

2. Дьячковская Татьяна (Чурапчинский улус)

3. Соколова Анастасия (Мегино-Кангаласский улус)

60 кг

1. Томская Татьяна (Мегино-Кангаласский улус)

2. Шестакова Валентина (Оленекский улус)

3. Алексеева Ирина (Горный улус)

65 кг

1. Трофимова Норайана (Амгинский улус)

2. Дмитриева Фаина (СВФУ)

3. Федоренко Марина (город Якутск)

75 кг

1. Севрюк Ирина (Томпонский улус)

2. Молукова Светлана (город Якутск)

3. Плотникова Лия (СВФУ)

85 кг

1. Сивцева Сайына (Усть-Алданский улус)

2. Прокопьева Юлия (Чурапчинский улус)

3. Попова Татьяна (Амгинский улус)

85+ кг

1. Баишева Татьяна (Амгинский улус)

2. Тарасова Вилена (Верхне-Вилюйский улус)

3. Старкова Наталия (Мегино-Кангаласский улус)

Ветераны

65 кг

1. Донской Виталий (Усть-Алданский улус)

2. Никифоров Гаврил (Амгинский улус)

3. Сергучев Дмитрий (Мегино-Кангаласский улус)

75 кг

1. Гладков Анатолий (Намский улус)

2. Харитонов Андриян (Хангаласский улус)

3. Шепелев Василий (Мегино-Кангаласский улус)

85 кг

1. Неустроев Артаньян (Таттинский улус)

2. Ботуев Гаврил (Верхне-Вилюйский улус)

3. Шкулев Максим (Ленский улус)

85+ кг

1. Баишев Анатолий (Амгинский улус)

2. Аржаков Джулустан (Нюрбинский улус)

3. Саввинов Валерий (Верхне-Вилюйский улус)

Мужчины

60 кг

1. Жирков Артур (Мегино-Кангаласский улус)

2. Муксунов Василий (Верхне-Вилюйский улус)

3. Игнатьев Герман (Сунтарский улус)

65 кг

1. Саввин Дмитрий (Томпонский улус)

2. Зорин Артем (Сунтарский улус)

3. Жирков Константин (Таттинский улус)

70 кг

1. Антонов Ньургун-Михаил (СВФУ)

2. Большаков Тимофей (Сунтарский улус)

3. Пшенников Александр (Олекминский улус)

75 кг

1. Ануфриев Семен (Усть-Алданский улус)

2. Деллохов Дьулустан (Верхне-Вилюйский улус)

3. Гуляев Иван (СВФУ)

80 кг

1. Ноговицын Дьулустан (Горный улус)

2. Атласов Егор (Усть-Алданский улус)

3. Атаков Семен (Томпонский улус)

90 кг

1. Черноградский Павел (город Якутск)

2. Никитин Владимир (Амгинский улус)

3. Федоров Иннокентий (Ленский улус)

105 кг

1. Попов Дмитрий (Усть-Алданский улус)

2. Сивцев Василий (Мегино-Кангаласский улус)

3. Баишев Егор (Амгинский)

125 кг

1. Баппагай Эрчим (Верхне-Вилюйский улус)

2. Протопопов Юрий (город Якутск)

3. Барашков Олег (Намский улус)

125+ кг

1. Попов Евгений (Олекминский улус)

2. Пинигин Виктор (город Якутск)

3. Данилов Василий (Усть-Алданский улус)

Главный судья - Ермолаев Е.И.

Главный секретарь - Константинова Н.Н.


Автор:  Лена Томская
Автор фото:  Максим Суханов
Количество показов: 148

Министерство спорта Российской Федерации Комитет национальных и неолимпийских видов спорта России
Соревнования и события
Федерация в социальных сетях
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Редактор сайта: Лена Томская⁠⁠
Дизайн: Диана⁠ Федотова⁠
Яндекс.Метрика