В уральском городе Сысерть проведены соревнования по мас-рестлингу

01.03.2022
27 февраля на базе ДЮСШ "Мастер-Динамо" состоялось Муниципальное первенство и Чемпионат города Сысерть по мас-рестлингу с участием 80 человек.
Соревнования - это не только оценка работы тренерского штаба, но и настоящий праздник для всех участников. Незабываемые впечатления для болельщиков и важное событие в жизни любого спортсмена, которое останется с ним надолго.
Для детей-это опыт, тренинг на концентрацию, работу с эмоциями, возможность показать свои умения.
Для любого взрослого - проверка его воли и самодисциплины. Взрослому человеку всегда сложнее выкроить время, чтобы удержаться в цикле регулярных тренировок. 

Соревнования - это хорошая мотивация для спортсменов, возможность выполнить разрядные нормативы и показать результаты тренировочного процесса. Для некоторых ребят эти спортивные соревнования были первыми в жизни и мы надеемся, что азарт и воля к победе на протяжении многих  лет будут сопровождать наших спортсменов.
Все участники показали яркую и бескомпромиссную борьбу.

Определились и победители командного зачета, первое место заняла команда ДЮСШ "Мастер- Динамо" г. Сысерти, на втором месте команда из Невьянска, бронзу взяла команда из г. Богданович.

Во время проведения соревнований Дмитрий Викторович (представитель Администрации и Спорткомитета СГО) вручил зачётные книжки о присвоении спортивных разрядов. А уже сегодня стало известно, что по результатам Первенства России было присвоено звание кандидатов в мастера спорта России Соколкину Павлу и  Легчилиной Веронике. Поздравляем спортсменов и тренеров с достижением высоких  спортивных результатов!

 P.S. В городе Сысерть продолжает работать секция по мас-рестлингу. По всем вопросам обращаться к Салиховой Людмиле Алексеевне, +7 999 4977117.

Автор:  Людмила Салихова
Количество показов: 307

Министерство спорта Российской Федерации Комитет национальных и неолимпийских видов спорта России
Федерация в социальных сетях
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Редактор сайта: Лена Томская⁠⁠
Дизайн: Диана⁠ Федотова⁠
Яндекс.Метрика