Во Владивостоке состоялось подписание договора о подготовке и проведении VII Международных спортивных игр «Дети Азии» в 2022 году

10.11.2021
Документ был подписан Генеральным директором Международного комитета Игр «Дети Азии» Гаврилом Цыпандиным и Генеральным директором Дирекции по проведению VII Международных спортивных игр «Дети Азии-2022» Эльмиром Валитовым.
Как отметил Гаврил Цыпандин, в договоре детально прописаны все организационные моменты проведения Игр: «Сейчас уже ведётся активная работа по подготовке к проведению VII Игр "Дети Азии". И мы уверены, что Дирекция, руководствуясь традициями Комитета, организует проведение Игр на высоком уровне».

Эльмир Валитов добавил, что будет применен весь богатый опыт коллег, родоначальников Игр «Дети Азии» из Якутии, накопленный за 25 лет. Кроме того, заключение договора о сотрудничестве позволит эффективнее решать совместные задачи по подготовке и проведению спортивных игр на самом высоком уровне.

Напомним, что VII Игры состоятся во Владивостоке с 27 июля по 8 августа 2022 года и планируют собрать более 1700 участников из 45 стран мира.
Автор:  Пресс-служба МКИ "Дети Азии"
Количество показов: 177

Министерство спорта Российской Федерации Комитет национальных и неолимпийских видов спорта России
Федерация в социальных сетях
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Редактор сайта: Лена Томская⁠⁠
Дизайн: Диана⁠ Федотова⁠
Яндекс.Метрика