Мас-рестлинг: Молодёжка-2021

15.10.2021
Поздравляем пермскую спортсменку Юлию Горбунову с 20-летием! Желаем ей и всем остальным участникам молодежного первенства страны по мас-рестлингу удачи в завтрашних поединках в Екатеринбурге!

Представляем участников Первенства России по мас-рестлингу среди юниоров и юниорок:

Юниорки, 50 кг

 № 

Фамилия, имя

г.р.

Команда

Вес

1

 Пьянкова Елена

 2002 

Свердловская область

19

48,6

2

 Федотова Анастасия

1999

Чувашская Республика

53

 49,65

3

 Карамышева Алена

2002

Свердловская область

116

49,8

4

 Винокурова Сахалита 

2002

 Республика Саха (Якутия) 

140

 49,65

Юниорки, 60 кг

 1 

 Ефимова Татьяна

 2001 

Чувашская Республика

9

58,1

2

 Павлова Мира

2002

 Республика Саха (Якутия) 

59

59,9

3

 Масленникова Вероника

2002

Пермский край

79

52,85

4

 Грязнухина Алина

2002

Республика Саха (Якутия)

87

59,9

5

 Кашина Елена

2002

Свердловская область

121

53,8

6

 Григорьева Вероника

2000

Чувашская Республика

150

55,1

Юниорки, 70 кг

 1 

 Горбунова Юлия

 2001 

Свердловская область

74

 69,2

2

 Дмитриева Фаина           

2002

 Республика Саха (Якутия) 

76

68,9

3

 Нанова Мария

2000

Республика Саха (Якутия)

 105

69,9

Юниорки, 80 кг

1

 Хакимова Елена

 2003 

Пермский край

17

73,45

2

 Тян Софья

2002

Чувашская Республика

25

80

3

 Николаева Екатерина     

2002

Чувашская Республика

38

74,95

4

 Галкина Анастасия

2000

Калужская область

39

 79,55

5

 Плотникова Лия

2000

 Республика Саха (Якутия) 

 158

77,6

Юниорки, 80+ кг

 1 

 Гаврилова Анастасия

 2003 

Свердловская область

37

83,35

2

 Текеянова Евгения

2002

 Республика Саха (Якутия) 

52

113,8

3

 Грачева Екатерина

1999

Чувашская Республика

67

85,95

4

 Абдузойирова Мохинур  

2000

Калужская область

 133

 83,75

Юниоры, 60 кг

 1 

 Калентьев Данил            

 2003 

Челябинская область

16

59,3

2

 Игнатьев Герман

2002

 Республика Саха (Якутия) 

18

60

3

 Иванов Даниил

2001

Чувашская Республика

   63

 59,1

4

 Белоусов Иван

2000

Свердловская область

 106

  59,2

5

 Фокин Дмитрий

2002

Республика Саха (Якутия)

141

60

Юниоры, 70 кг

1

 Антонов Ньургун-Михаил

 2002 

 Республика Саха (Якутия) 

13

70

2

 Ефимов Ефим

2003

Чувашская Республика

20

69,9

3

 Абдизойиров Мухриддин

2001

Калужская область

34

67,15

4

 Агапитов Николай

2003

Свердловская область

48

68,05

5

 Михайлов Алексей

2002

Республика Саха (Якутия)

60

69,9

6

 Дашков Владимир

2001

Чувашская Республика

97

69,3

7

 Софронов Александр

2003

Свердловская область

124

 64,95

8

 Ершов Владимир

2000

Челябинская область

134

65

9

 Каскулов Ашамаз

2003

Кабардино-Балкарская 

Республика

135

70

Юниоры, 80 кг

 1 

 Никонов Евгений             

 2000 

 Республика Саха (Якутия) 

31

77,3

 2

 Ушаков Николай

2001

Чувашская Республика

64

 78,75

3

 Оришев Эльдар

2001

Кабардино-Балкарская 

Республика

94

80

4

 Титов Сергей

2000

Свердловская область

 112

78,4

5

 Чупин Владислав

2002

Свердловская область

144

77

Юниоры, 90 кг

1

 Карданов Инал

 2003 

 Кабардино-Балкарская 

Республика

55

87,25

2

 Борисов Семен

2003

 Республика Саха (Якутия)  

69

86,5

3

 Калашников Михаил       

2003

Свердловская область

81

89,3

4

 Сергеев Петр

2000

Республика Саха (Якутия)

 110

87

Юниоры, 105 кг

 1 

 Кушчетеров Юрий

 2002 

 Кабардино-Балкарская 

Республика

65

105

2

 Кузнецов Александр

2003

Свердловская область

72

98,15

3

 Харитонов Дьулустан     

2002

 Республика Саха (Якутия) 

 118

 104,9

4

 Сивцев Сарыал

2000

Республика Саха (Якутия)

120

98,8

5

 Акопян Артур

2002

Свердловская область

147

94,05

Юниоры, 105+ кг

 1 

 Максимов Денис

 2000 

 Республика Саха (Якутия) 

75

113,2

2

 Архипов Дмитрий           

2002

Чувашская Республика

 115

 113,15

3

 Данилов Василий

2000

Республика Саха (Якутия)

152

124,5


Автор:  Лена Томская
Автор фото:  Лена Томская
Количество показов: 347

Министерство спорта Российской Федерации Комитет национальных и неолимпийских видов спорта России
Федерация в социальных сетях
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Редактор сайта: Лена Томская⁠⁠
Дизайн: Диана⁠ Федотова⁠
Яндекс.Метрика