Юные мас-рестлеры 12-14 лет начнут поединки в Екатеринбурге первыми

15.10.2021
Сразу три первенства страны по мас-рестлингу пройдут в эти выходные в Екатеринбурге: среди юношей 12-14 лет, юношей и девушек 15-17 лет и юниоров и юниорок 18-21 лет. Победители младшей группы из Уральского, Дальневосточного регионов станут претендентами на участие в Международных спортивных играх "Дети Азии", которые пройдут во Владивостоке в 2022 году.
Младшие участники определили свои пары согласно жеребьевке следующим образом:

Весовая категория: 40 кг

  №. 

Фамилия, имя

  Год 

   рожд.  

Команда

   № 

          

Вес

1

 Кириллов Константин 

2008

Чувашская Республика

29

  39,75.  

2

 Носков Александр

2009

Тюменская область

40

39,05

3

 Васильев Кирилл

2008

Чувашская Республика

41

38,95

4

 Головин Игорь

2009

Тюменская область

47

39,85

5

 Сабанов Алихан

2008

   Кабардино-Балкарская Республика   

99

39,75

6

 Аржаков Айастаан

2007

Республика Саха (Якутия)

126

38,85

7

 Белолюбский Эдуард

2007

Республика Саха (Якутия)

129

39,7

Весовая категория: 50 кг

   № 

Фамилия, имя

  г.р.   

Команда

   № 

          

Вес

1

 Илларионов Марат     

2007

        Республика Саха (Якутия)             

6

   49,45  

2

 Григорьев Никита

2007

Чувашская Республика

12

49,75

3

 Брылин Илья

2007

Тюменская область

26

46,9

4

 Шаталов Егор

2009

Свердловская область

109

46

5

 Игнатьев Айаал

2007

Республика Саха (Якутия)

123

48,6

6

 Ильин Вадим

2007

Тюменская область

145

46,35

7

 Григорьев Богдан

2007

Чувашская Республика

156

49,85

 8 

 Клещев Владислав

2007

Свердловская область

159

44,4

Весовая категория: 60 кг

   №  

Фамилия, имя

    г.р.  

Команда

   № 

       

Вес

1

 Андреев Дьулус         

2007

        Республика Саха (Якутия)             

2

   55,8.   

2

 Трофимов Даниил

2008

Пермский край

54

60

3

 Храпов Богдан

2008

Сахалинская область

57

56,8

4

 Макаров Олег

2007

Республика Саха (Якутия)

102

59,65

5

 Дризлионок Данил

2007

Свердловская область

103

56,95

6

 Сирин Владислав

2007

Свердловская область

127

52,25

7

 Кулаков Василий

2008

Свердловская область

138

59,2

8

 Бызов Матвей 

17.12. 

2006

Пермский край

139

51,5

Весовая категория: 70 кг 

   №  

 Фамилия, имя

   г.р.  

Команда

   № 


Вес

1

 Кривоногов Дмитрий

2007

             Свердловская область.            

11

   68,95. 

2

 Заводчиков Александр

2007

Свердловская область

23

67,35

3

 Негнюров Руслан

2007

   Республика Саха (Якутия)

58

65,85

4

 Коковин Даниил

2007

Свердловская область

107

69,7

5

 Павлов Аман

2008

Республика Саха (Якутия)

119

68,2

6

 Костарев Юрий

2008

Пермский край

137

69,35

Весовая категория: 70+ кг

   №. 

Фамилия, имя

   г.р.  

Команда

   № 

          

Вес

1

 Микушин Михаил          

2007

               Тюменская область               

1

72,4

2

 Емельянов Никита

2006

Свердловская область

15

   79,95.  

3

 Шахурин Роман

2007

Пермский край

51

71,4

4

 Куличкин Артем

2007

Республика Саха (Якутия)

82

81,9

5

 Конюхов Владимир

2007

Пермский край

84

82,9

6

 Минеев Александр

2007

город Москва

98

85,5

7

 Эминян Артем

2007

Калужская обалсть

122

79,45

8

 Парфенов Никита

2006

Свердловская область

128

91,85

9

 Бузуев Александр

2007

Свердловская область

146

81,75

 

Автор:  Лена Томская
Автор фото:  Лена Томская
Количество показов: 342

Министерство спорта Российской Федерации Комитет национальных и неолимпийских видов спорта России
Федерация в социальных сетях
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Редактор сайта: Лена Томская⁠⁠
Дизайн: Диана⁠ Федотова⁠
Яндекс.Метрика