День физкультурника отметили мас-рестлеры Урала

16.08.2021
14 августа в рамках проведения дня города Сысерть Уральская федерация мас-рестлинга на городском пляже провела соревнования по мас-рестлингу. Семьдесят семь участников в разных весовых категориях разыграли комплекты медалей и грамот.
Праздник спорта состоялся благодаря поддержке администрации СГО и, конечно, спортсменов, которые пришли и приехали из других городов на наши соревнования. Большую часть спортсменов представляла МАУ ДО "Мастер-Динамо".
Вместе с родителями в летний жаркий день с утра и до вечера провели на соревнованиях даже совсем юные спортсмены города Сысерти.
Впервые на помосте мас-рестлинга было столько участников младшего возраста. И это результат серьезной работы, которую уже много лет ведут тренеры самбо под руководством Демидова Игоря Владимировича.
Семьдесят семь участников в разных весовых категориях разыграли комплекты медалей и грамот.
Была радость победы и горечь поражения. Многим после соревнований нужно будет восстанавливать свои силы.
Мас-рестлинг только с виду лёгкий вид спорта. Любой, кто хоть раз садился за доску упора и участвовал в поединке знает насколько трудно быть сильным в мас-рестлинге.
Для нескольких юношей и девушек из Сысерти сейчас горячая пора. Идёт подготовка к участию в Открытых Всероссийских соревнованиях по мас-рестлингу среди юношей и девушек в рамках ХIII Всероссийских юношеских игр боевых искусств, которые состоятся в г. Анапе в сентябре.
Автор:  Людмила Салихова
Количество показов: 698

Министерство спорта Российской Федерации Комитет национальных и неолимпийских видов спорта России
Федерация в социальных сетях
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Редактор сайта: Лена Томская⁠⁠
Дизайн: Диана⁠ Федотова⁠
Яндекс.Метрика