С юбилеем, Михаил Дмитриевич!

25.01.2021
Сегодня со всех уголков России летят в адрес Председателя постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по делам молодежи, физической культуре и спорту, Президента Олимпийского совета Республики Саха (Якутия), Президента Всероссийской федерации мас-рестлинга Михаила Гуляева поздравления в связи с 65-летним юбилеем!

Уважаемый Михаил Дмитриевич! 

От всей души поздравляем Вас с днем рождения!

Занимая пост Президента Всероссийской федерации мас-рестлинга, Вы многое делаете для развития и популяризации вида спорта в нашей стране, что заслуживает нашего особого уважения!

За очень короткий срок с 2015 года наша федерация под Вашим руководством проделала огромный рывок вперед. Блистательные победы и высокие достижения российских мас-рестлеров на мировой арене имеют огромное значение для патриотического воспитания подрастающего поколения, вдохновляют молодёжь на занятия спортом и активный досуг, заряжают её верой в собственные силы, способствуют продвижению в обществе ценностей физической культуры и здорового образа жизни.

Знаменательно, что именно сегодня, в день празднования Вашего юбилея, пришла новость о начале обучения квалифицированных тренеров по мас-рестлингу на базе Чурапчинского государственного института физической культуры и спорта, которые после окончания курсов будут работать во многих регионах России. А это значит у российского мас-рестлинга отличные перспективы для дальнейшего роста.

Мы надеемся, что Ваша преданность делу, высокий профессионализм и трудолюбие будут и дальше направлены на повышение престижа нашего любимого вида спорта.

Желаем Вам богатырского здоровья, успехов в достижении намеченных целей, стабильности и гармонии во всём, личного благополучия!

С уважением, руководители региональных федераций мас-рестлинга

 

Количество показов: 599

Министерство спорта Российской Федерации Комитет национальных и неолимпийских видов спорта России
Федерация в социальных сетях
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Редактор сайта: Лена Томская⁠⁠
Дизайн: Диана⁠ Федотова⁠
Яндекс.Метрика