Календарные мероприятия Всероссийской федерации мас-рестлинга на 2020 год

27.08.2020
Сегодня, 27 августа, состоялось заседание Президиума ВФМР. На повестке дня было обсуждение календарных мероприятий на текущий и следующий годы.

Календарь мероприятий ВФМР на 2020 год:

Первенство России по мас-рестлингу среди юниоров и юниорок – 13-15 ноября, г. Владикавказ, Республика Северная Осетия (Алания). Даты будут уточнены после согласования с Министерством физической культуры и спорта Республики Северная Осетия-Алания. 

Чемпионат России по мас-рестлингу (мужчины, женщины) – 4-5 декабря, г. Люберцы, Московская область. Даты будут уточнены после согласования с Министерством физической культуры и спорта Московской области. 

В дни чемпионата пройдет Отчетно-выборная конференция ВФМР.

Чемпионат России по мас-рестлингу в абсолютной категории (мужчины, женщины) предварительно запланирован на 8-9 октября в г. Екатеринбурге, Свердловская область, в рамках Форума «Россия – спортивная держава». Но окончательного решения по его проведению нет. Поэтому есть запасной вариант проведения абсолютного первенства сразу после чемпионата страны в г. Люберцы, Московская область. Даты будут уточнены после согласования с Министерством физической культуры и спорта Московской области.

Календарь мероприятий ВФМР на 2021 год на стадии согласования. 

На проведение Чемпионата России по мас-рестлингу (мужчины, женщины) претендуют три региона - Республика Башкортостан, Сахалинская и Ульяновская области. Приоритет пока имеет Башкортостан в силу своего географического расположения. Но голосование членов Президиума при выборе места проведения было не единогласным. Окончательное решение будет принято после согласования с органом исполнительной власти в области физической культуры и спорта республики.

"Кубок Кавказа" по мас-рестлингу возьмет Ставропольский край. Дата будет уточнена. 

Об остальных соревнованиях будет сообщено дополнительно.

Автор:  Лена Томская
Количество показов: 656

Министерство спорта Российской Федерации Комитет национальных и неолимпийских видов спорта России
Федерация в социальных сетях
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Редактор сайта: Лена Томская⁠⁠
Дизайн: Диана⁠ Федотова⁠
Яндекс.Метрика