Ханне Бингл, Великобритания: Мы организуем презентацию мас-рестлинга в Лондоне

12.08.2020
Энергичная, позитивная и жизнерадостная Ханне Бингл появилась в поле нашего зрения на просторах интернета. Быстро нашлись общие знакомые в силовых видах спорта. Взаимный интерес, ежедневное общение принесли свои плоды. Вчера г-жа Бингл была представлена на заседании Президиума МФМ, где поделилась своими планами развития мас-рестлинга в Великобритании.
Ханне Бингл родилась в Дании и переехала в Лондон, когда ей было 25 лет и живет там последние 36 лет.
Она выступала в «СтронгВумен» с 1997 по 2011 год и в пауэрлифтинге с 2007 года.
Рефери национального и международного уровня в обоих видах спорта.

В 2009 году за заслуги перед обществом была награждена Орденом Британской Империи, который вручила Королева Елизавета II.

Ханне Бингле - владелица и президент Глобальной федерации знаменитостей силовых видов спорта.

6 декабря 2020 года в Лондоне г-жа Бингл организует торжественное чествование девяти силовых атлетов на мероприятии Legends Event (Вечер легенд). Легендарный Одд Хоген - один из номинантов и получит свою награду за свои заслуги перед спортом вместе с остальными.

Ханне Бингл делится своими планами: 
  
"Я планирую организовать там демонстрацию мас-рестлинга совместно с Международной федерацией мас-рестлинга, чтобы показать спортсменам, прессе, фитнес-индустрии, спонсорам и приглашенным высокопоставленным лицам, что влечет за собой этот спорт.

Мой план по продвижению мас-рестлинга в Великобритании в следующем году будет выглядеть так:
Содействие спорту путем обучения желающих через социальные сети, печатные журналы о силовых видах спорта и на веб-сайтах.

Планирую проведение осенью 2-4 семинаров на территории Великобритании, чтобы показать людям, что представляет собой этот спорт. Будем знакомить участников с историей этого спорта. Продвижение предстоящих соревнований. Старт деятельности Федерации мас-рестлинга Великобритании назначаю на 1 января 2021 года.

Хотелось бы провести как минимум четыре предварительных соревнования весной и летом с финалом, который пройдет на Arnold Sports Festival с 1 по 3 октября 2021 в Бирмингеме, Великобритания.

С моей дружбой в силовых видах спорта и опытом в соревнованиях, с моим положением в мире спорта, я надеюсь на хороший результат и что вы благосклонно отнесетесь к моим намерениям развивать мас-рестлинг в Великобритании".
Автор:  Лена Томская
Количество показов: 522

Министерство спорта Российской Федерации Комитет национальных и неолимпийских видов спорта России
Федерация в социальных сетях
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Редактор сайта: Лена Томская⁠⁠
Дизайн: Диана⁠ Федотова⁠
Яндекс.Метрика