Криштиану Реннер: Мы на самом деле сильнее, чем думаем, и страх не может нас подчинить

25.04.2020
Продолжаем знакомиться. Сегодня я имею честь представить вам друга из Южной Америки. Что его отличает от остальных? Читайте.

Криштиану Реннеру 34 года. Не женат. Работает специалистом по логистике. Живет в самом южном штате Рио Гранде де Сул, что граничит с Уругваем.

Бразильский атлет занимается мас-рестлингом и силовыми видами - паурлифтингом и стронгменом с 2013 года. Его весовая категория – до 90 кг. Ему удалось завоевать несколько титулов в своем весе – он трижды стал победителем в турнирах Арнольд классик. Стал бронзовым призером континентального чемпионата в Уругвае. Кроме этого, принимал участие во многих соревнованиях по мас-рестлингу, самым значимым из которых стал чемпионат мира в городе Якутске в 2018 году.

С марта в Бразилии также, как и по всему миру, жесткий режим изоляции. Передвижения по городу ограничены – можно выходить только в продуктовый магазин и аптеки. Наиболее пострадал многомилионный Сан-Паулу. В городке Кашиас ду Сул. где проживает наш герой, к счастью всего несколько инфицированных.

Криштиану как никому другому трудно усидеть дома в четырех стенах, потому что он кроме силовых видов спорта увлечен еще и экстремальными. Его фотографии с разных экзотических мест захватывают дух и вызывают восхищение.

«Для того, чтобы отдохнуть от работы и тяжелых тренировок, - делится Кристину, - я люблю путешествия на природе, трекинг, скалолазание, спуск на веревке на водопадах и многое другое.

Я верю, что единение с природой в окружении прекрасных пейзажей и занятия экстремальными видами спорта позволяет укрепить мой дух и самосознание. Также мне нравится помогать и увлекать этим других. Мы на самом деле сильнее, чем думаем, и страх не может нас подчинить даже в невообразимых ситуациях. Кроме этого, хочу подчеркнуть, что такого рода активности помогают бороться со стрессом и тревожностью, помогают укрепить мышцы.  Эта практика высотных приключений с выбросом адреналина приучает к   ответственности и использованию профессионального соответствующего оборудования (экипировки), учит ценить жизнь, как самое ценное».

Пользуясь случаем, приглашаем всех друзей, которым стали интересны его увлечения, на личную страничку Криштиану Реннера в инстраграм Instagram @cristianorenner, где можно больше узнать об его его спортивной жизни и высотных приключениях.

Следуем за Криштиану. И да покорится вам высота!

Автор:  Лена Томская
Автор фото:  Из архива Криштиану Реннера
Количество показов: 1263

Министерство спорта Российской Федерации Комитет национальных и неолимпийских видов спорта России
Федерация в социальных сетях
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Редактор сайта: Лена Томская⁠⁠
Дизайн: Диана⁠ Федотова⁠
Яндекс.Метрика