В Армавире состоялся турнир по мас-рестлингу среди студентов «Противостояние»

20.11.2019
15 ноября в Физкультурно-оздоровительном комплексе состоялся турнир по мас-рестлингу "Противостояние" среди учащихся профессиональных и высших образовательных организаций в рамках празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях конкурировали между собой учащиеся и студенты шести образовательных учреждений города. Это:

- Армавирский колледж управления и социально-информационных технологий;

- Армавирский юридический техникум;

- Армавирский аграрно-технологический техникум;

- Армавирский государственный педагогический университет;

- Армавирский механико-технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО "КубГТУ";

Армавирский техникум отраслевых и информационных технологий.

Общее руководство организацией, подготовкой и проведением турнира осуществлялось:

- Муниципальным казенным учреждением «Центр молодежной политики» города Армавира;

- Армавирским государственным педагогическим университетом;

- Первичной профсоюзной организацией работников и студентов «Армавирского государственного педагогического университета»;

- Отделом по делам молодежи администрации муниципального образования города Армавир;

- АМО КРО ВОО «Молодая гвардия Единой России»;

- Фитнес клубом «Vita Club».

Несмотря на жёсткую борьбу и желание одержать победу, соперники вели себя дружелюбно, болельщики поддерживали своих участников громкими аплодисментами, а члены жюри внимательно следили за схватками на помосте.

Участники турнира состязались в разных весовых категориях: девушки - 55 кг, 65 кг, 75 кг, юноши - 60 кг, 70 кг, 80 кг, 90 кг. А также абсолютная весовая категория среди девушек и юношей.

В результате испытаний были выявлены следующие победители и призеры:
Девушки:
до 55 кг:
1 место- Оськина Наталья (АКУСИТ)
2 место- Мясоедова Виолетта (АЮТ)
3 место- Батурина Диана (ААТТ)
до 65 кг:
1 место- Нестеренко Анна (АГПУ)
2 место - Алейникова Юлия (ААТТ)
3 место - Гудкова Алина (АИСТ)
до 75 кг:
1 место - Ясакова Альбина (АГПУ)
2 место- Селезнева Юлия (АИСТ)
3 место- Агаджанян Ануш.
абсолютная весовая категория
1 место - Журба Ольга (ААТТ)
2 место- Ясакова Альбина (АГПУ)
3 место- Селезнева Юлия (АИСТ).

Юноши
до 60 кг:
1 место- Шеховцов Роман (АМТИ)
2 место- Ильдаров Шамхал (АГПУ)
3 место - Гапоненко Валерий (АЮТ)
до 70 кг:
1 место- Ковалев Кирилл (АКУСИТ)
3 место- Таков Эльдар (АЮТ)
3 место- Умаров Рустам (АТОиИТ)
до 80 кг:
1 место- Плюхин Андрей (АТОиИТ)
2 место - Мазманян Андрей (АГПУ)
3 место - Войченко Никита (ААТТ)
до 90 кг:
1 место- Сифиев Магомет (АГПУ)
2 место- Берменов Евгений (АКУСИТ)
3 место- Мкртумов Андрей (АМТ)
абсолютная весовая категория :
1 место - Сифиев Магомет (АГПУ)
2 место- Зуев Андрей (АГПУ)
3 место - Шеллунц Ашот (АИСТ)

Главный судья соревнований - Аванесов В. С.
Секретарь - Стешенко Д. С.
Судья на помосте - ЗакарянуГ. З.

Поздравляем победителей и призёров с их высокими достижениями!
Всем студентам, принимавшим участие в организации, отдельная благодарность.


Автор:  Закарян Гайк
Количество показов: 263


Партнеры
Федерация в социальных сетях
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Редактор сайта: Лена Томская⁠⁠
Дизайн: Диана⁠ Федотова⁠
Яндекс.Метрика