Итоги жеребьевки участников первого дня соревнований в Польше

16.11.2019
Комиссия по допуску участников финального этапа Кубка мира по мас-рестлингу – 2019 завершила свою работу. Полностью соответствуют документы у 127 спортсменов из 21 страны.

Страны-участники:

Аргентина, Армения, Азербайджан, Бразилия, Грузия, Венгрия, Канада, Кыргызстан, Латвия, Литва, Пакистан, Польша, Россия, Сербия, Словакия, Соединенные Штаты Америки, Украина, Узбекистан, Франция, Чили

По итогам жеребьевки пары сложились следующем образом:

Мужчины 60 кг

1

Lekovic Nemanja

Serbia

1995

59.90

2

Andrejs Silo

Latvia

1990

59.050

3

Azamat Asanov

Kyrgyzstan

1991

60.00

4

Armen Torunyan

Armenia

1993

60.00

5

Androsov Vasilii

Russia

1999

60.00

Мужчины 90 кг

1

Iskenderov Roman

Russia

1986

89.350

2

Evandro Pomina

Brazil

1988

89.050

3

Illes Kristof

Hungary

1996

79.550

4

Dusnoki Imre

Hungary

1979

89.100

5

Attila Kitanovic

Slovakia

1990

88.550

6

Fedorov Innokentii

Russia

1992

90.00

7

Dominik Ciesla

Slovakia

1988

86.150

8

Kodirov Ilyos

Uzbekistan

1995

88.550

9

Reinis Kaspars

Latvia

1991

88.550

10

Urushadze Giorgi

Georgia

1992

85.850

11

Juraj Babjak

Slovakia

1989

90.00

12

Ashot Hovhannisyan

Armenia

1986

88.500

13

Kvetenadze Giorgi

Georgia

1985

88.200

14

Emil Musuraliev

Kyrgyzstan

1990

89.950

15

Erdelyi Jozsef

Hungary

1977

82.550

16

Dawid Grobelski

Poland

1994

88.500

Мужчины 125 кг

1

Eduardo Domingo Visciglia

Argentina

1975

108.200

2

Hovsep Muradyan

Armenia

1993

118.850

3

Kalinin Roman

Russia

1990

120.850

4

Rajabov Nasimjon

Uzbekistan

1991

124.100

5

David Toth

Slovakia

1997

121.250

6

Vladimirs Snitnikovs

Latvia

1990

119.650

7

Jeremy Futrell

USA

1991

121.950

8

Pipia Valiko

Georgia

1983

114.300

9

Petkus Edikas

Lithuania

1987

118.200

10

Bappagai Erchim

Russia

1994

124.900

11

Nagy Attila

Hungary

1973

115.650

12

Rinad Asanaliev

Kyrgyzstan

1987

124.650

Женщины 55 кг

1

Csordas Cintia

Hungary

1995

54.850

2

Roza Paliyan

Armenia

1993

53.850

3

Solvita Rukmane

Latvia

1986

54.950

4

Nina Meiier

France

1979

53.150

5

Shvets Oleksandra

Ukraine

1991

53.950

6

Chernogradskaia Natalia

Russia

1991

54.900

7

Aslanova Alina

Ukraine

1994

53.200

8

Marianna Hajdukova

Slovakia

1978

51.650

9

Plotnikova Anastasiia

Russia

1983

53.850

10

Tarasenko Olha

Ukraine

1997

54.950

Женщины 75 кг

1

Iakovenko Viktoriia

Russia

1995

73.100

2

Jobbagy Dora

Hungary

1995

71.650

3

Elena Simova

Slovakia

1978

73.400

4

Gureeva Olesya

Uzbekistan

1980

73.850

5

Bailey Chrystal Deschene

Canada

1995

74.300

6

Alekseeva Alina

Russia

1996

74.950

7

Klaudia Wieczorek

Poland

1991

73.450

8

Sukach Olga

Ukraine

1997

74.350

9

Jana Vaskova

Slovakia

1994

74.600

10

Kapuszta Hanna

Hungary

1988

71.450

Женщины 85 кг

1

Abduzoiirova Mokhinur

Russia

2000

84.350

2

Juta Gargurne

Latvia

1997

83.900

3

Nejivova Elena

Russia

1997

78.00

4

David Vanessza

Hungary

1996

85.00

5

Aizhan Anarbekova

Kyrgyzstan

2001

80.350

6

Barbara Bachniak

Poland

1975

84.050

7

Naziia Mailibasheva

Kyrgyzstan

1985

77.900

 

Начало соревнований в 10.00 по местному времени. Об онлайн трансляции сообщим позднее. Следите за новостями из польского города Пабяньице.

 

Автор:  МФМ
Количество показов: 365


Партнеры
Федерация в социальных сетях
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Редактор сайта: Лена Томская⁠⁠
Дизайн: Диана⁠ Федотова⁠
Яндекс.Метрика