Итоги юношеских соревнований по мас-рестлингу в Суздале

02.11.2019
Победители и призеры Первенства России по мас-рестлингу среди юношей и девушек (2002 -2004 г.р.)

Юноши 50 кг

1 место - Никитин Клим, Республика Саха (Якутия)

2 место - Неустроев Айтал, Республика Саха (Якутия)

3 место - Герасимов Дмитрий, Владимировская область

3 место - Хачиров Кантемир, Кабардино-Балкарская Республика

Юноши 60 кг

1 место - Мохначевский Владимир, Республика Саха (Якутия)

2 место - Калентьев Данил, Свердловская область

3 место - Сергеев Сергей, Чувашская Республика

3 место - Тарасов Александр, Республика Саха (Якутия)

Юноши 70 кг

1 место - Соседов Александр, Свердловская область

2 место - Борисов Сергей, Республика Саха (Якутия)

3 место - Космынин Даниил, г. Москва; Московская область

3 место - Тимофеев Георгий, Республика Саха (Якутия)

Юноши 80 кг

1 место - Сдвижков Гарри, Республика Саха (Якутия)

2 место - Евстифеев Владислав, Владимирская область

3 место - Чупин Владислав, Свердловская область

3 место - Паршаков Денис, Свердловская область

Юноши 80+ кг

1 место - Кузьмин Эрхан, Республика Саха (Якутия)

2 место - Носорев Дмитрий, Смоленская область; Московская область

3 место - Кузнецов Александр, Пермский край

3 место - Антонов Сарыал, Республика Саха (Якутия)

Девушки 50 кг

1 место - Александрова Регина, Республика Саха (Якутия)

2 место - Мохначевская Людмила, Республика Саха (Якутия)

3 место - Шомахова Дана, Кабардино-Балкарская Республика

3 место - Паталах Валерия, Калужская область

Девушки 60 кг

1 место - Дмитриева Фаина, Республика Саха (Якутия)

2 место - Губжева Амина, Кабардино-Балкарская Республика

3 место - Чиркова Юлия, Московская область

3 место - Яковлева Полина, Чувашская Республика

Девушки 70 кг

1 место - Кондинская Сайыына, Республика Саха (Якутия)

2 место - Тян Софья, Чувашская Республика

3 место - Добринская Екатерина, Республика Саха (Якутия)

3 место - Кочергина Полина, Свердловская область

Девушки 70+ кг

1 место - Баишева Татьяна, Республика Саха (Якутия)

2 место - Жирнова Любовь, Владимирская область

3 место - Тухто Анна, Свердловская область

3 место - Николаева Екатерина, Чувашская Республика

Главный судья - Цуканов В. А.

Главный секретарь - Николаева К. А.

 

 

Количество показов: 884


Партнеры
Федерация в социальных сетях
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Редактор сайта: Лена Томская⁠⁠
Дизайн: Диана⁠ Федотова⁠
Яндекс.Метрика