Кто выйдет на помост чемпионата России по мас-рестлингу во второй день

28.04.2019
Что день грядущий нам готовит? Назовем имена участников.

Оглашаем итоги взвешивания и жеребьевки участников в весовых категориях:

- женщины - 75 кг, свыше 85 кг;

- мужчины - 80 кг, 105 кг, свыше 125 кг.

Женщины

65 кг

1. Белолюбская Екатерина - РС(Я)

2. Ваганова Анна - Свердловская область

3. Озорнина Татьяна – Пермский край

4. Сергеева Зоя - Чувашия

5. Куроедова Виктория - Калужская область

6. Алеева Эльмира - Чувашия

7. Горелова Алена - Ульяновская область

8. Кадзова Зита - РСО-Алания

9. Сушинских Дарья – г. Москва

10. Иванова Екатерина - Чувашия

11. Ефимова Татьяна - Чувашия

12. Бонокина Наталья - Владимирская область

13. Захарова Яна - РС(Я)

14. Тищенко Анжелика - Калужская область - Московская область

свыше 85 кг

1. Христофорова Ирина - РС(Я)

2. Осипова Надежда – Чувашия

3. Исаева Наргиз - Калужская область - Московская область

4. Рубан Марина - Свердловская область

5. Тихонова Светлана - Свердловская область

6. Миргрородская Дарья - Ульяновская область

Мужчины

80 кг

1. Горбунов Андрей – г. Москва

2. Давлетшин Александр - Марий Эл

3. Атастыров Айсен - РСО-Алания

4. Котков Алексей - Свердловская область

5. Тагаев Роберт - КБР

6. Спиридонов Илья - Владимирская область    

7. Гуляев Егор - РС(Я)

8. Пиконин Евгений – Москва - Московская область"

9. Аргашоков Заурби - КБР

10. Войнов Алексей - Чувашия

11. Шайдуллин Нияз - Татарстан    

12. Салахов Наиль - Ульяновская область

13. Шашков Александр - Чувашия

14. Гладышев Павел - Свердловская область

15. Степанов Борис - РС(Я)

105 кг

1. Семенченко Петр – г. Москва

2. Мясников Алексей - Бурятия

3. Губжев Бетал - КБР

4. Борозна Евгений - Сахалинская область

5. Николаев Валентин - Чувашия

6. Слепцов Денис - РС(Я)

7. Мураткин Александр - Татарстан

8. Савельев Сергей - Ульяновская область

9. Погорельцев Михаил - Калужская область

10. Протопопов Юрий - РС(Я)

11. Шмырев Анатолий - Владимирская область - Московская область

12. Попов Дмитрий - РС(Я)

13. Журавлев Михаил - Калужская область

свыше 125 кг

1. Андреев Дьулустан - РС(Я)

2. Маркин Андрей - Свердловская область

3. Колибабчук Виктор - Смоленская область - Московская область

4. Ямин Глеб - Ульяновская область

         

Автор:  Лена Томская
Количество показов: 367


Партнеры
Федерация в социальных сетях
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Редактор сайта: Лена Томская⁠⁠
Дизайн: Диана⁠ Федотова⁠
Яндекс.Метрика