Во Владикавказе завершился Кубок Кавказа по мас-рестлингу

17.02.2019
В этом году ставший уже традиционным Кубок Кавказа по мас-рестлингу принял у себя гостеприимный Владикавказ.
На торжественное построение Всероссийских соревнований по мас-рестлингу "Кубок Кавказа-2019" вышли спортсменыс табличками названий следующих регионов:

- Кабардино-Балкарская Республика

- Краснодарский край

- город Москва

- Московская область

- Новосибирская область

- Ростовская область

- Республика Северная Осетия - Алания

- Республика Саха (Якутия)

- Ставропольский край

- Тверская область. 

Мас-рестлеров из разных уголков страны тепло приветствовали председатель Всеосетинского общественного движения "Высший совет осетин" Кучиев Руслан Александрович, председатель Комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту Басиев Марат Сосланбекович и заместитель руководителя Администрации Главы РСО-Алания и Правительства РСО-Алания Фидаров Таймураз Камболатович.

От имени Всероссийской федерации мас-рестлинга организаторов и участников соревнований приветствовал вице-президент Игорь Галутва.  

Отрадно что команды своих регионов возглавили:

- президент Федерации мас-рестлинга города Москвы Дмитрий Васильев;

- президент Федерации мас-рестлинга Московской области Валерий Терешко;

- президент Федерации мас-рестлинга Республики Северная Осетия – Алания Тамерлан Тцгоев;

- президент Федерации мас-рестлинга Ставропольского края Тимур Копсергенов;

- президент Федерации мас-рестлинга Кабардино-Балкарской Республики Бетал Губжев.

После торжественного открытия всех участников и гостей ждала богатая культурная программа. Зажигательные кавказские танцы и красивые песнопения не оставили равнодушными ни одного зрителя. 

По итогам соревнований победители и призеры согласно Положению получили путевки на чемпионат России по мас-рестлингу, который пройдет в столице Чувашии в конце апреля, и будут дальше бороться за право попадания в спортивную сборную России по мас-рестлингу. 

Список триумфаторов прошедщих соревнований:

Занятое место

ФИО

Команда

Мужчины 70 кг

1

Нагоев Астемир

 Кардино-Балкарская Республика 

       Тренер победителя    

Губжев Б.Р.

 

2

Хуштов Анзор

 Кардино-Балкарская Республика

3

Икаев Тамерлан

  Республика Северная Осетия -Алания    

3

Карданов Тимур

Кардино-Балкарская Республика

Мужчины 80 кг

1

Пиконин Евгений

Московская область

Тренеры победителя

Терешко В.И.

Васильев Д.А.

 

2

Дзапаров Марат

 Республика Северная Осетия -Алания    

3

Аргашоков Заурби

 Кардино-Балкарская Республика

3

Тлигуров Мурат

 Кардино-Балкарская Республика

Мужчины 90 кг

1

Дегтярев Егор

г. Москва

Тренер победителя

Васильев Д.А.

 

2

Копсергенов Тимур

Ставропольский край

3

Маргушев Алан

 Кардино-Балкарская Республика

3

Дзадзаев Марат

 Республика Северная Осетия -Алания    

Мужчины 105 кг

1

Касимов Феликс

 Кардино-Балкарская Республика

Тренер победителя

Губжев Б.Р.

 

2

Рамонов Казбек

  Республика Северная Осетия -Алания    

3

Дзгоев Эльбрус

  Республика Северная Осетия -Алания    

3

Хачатарян Мартин

Ставропольский край

Мужчины 125 кг

1

Калинин Роман

Тверская область,

Московская область

Тренер победителя

Калинин В.Е.

 

2

Дементьев Антон

Новосибирская область

3

Басиев Руслан

   Республика Северная Осетия -Алания    

Мужчины 125+ кг

1

Абаев Давид

   Республика Северная Осетия -Алания    

Тренер победителя

Тцгоев Т.В.

 

Женщины 55 кг

1

Дьячковская Татьяна

Республика Саха (Якутия)

Тренер победителя

Самостоятельно

 

2

Ларионова Алина

Республика Саха (Якутия)

3

Николаева Туяра

Республика Саха (Якутия)

3

Салдаева Екатерина

   Республика Северная Осетия -Алания    

Женщины 65 кг

1

   Белолюбская Екатерина    

Республика Саха (Якутия)

Тренер победителя

Готовцев И.С.

 

2

Турчина Алина

Республика Саха (Якутия)

3

      Сушинских Дарья

г. Москва

3

         Дряева Лаура

  Республика Северная Осетия -Алания    

Женщины 75 кг

1

Седалищева Саина

Республика Саха (Якутия)

Тренер победителя

Макаров И.Ф.

 

2

Шапка Илона

Республика Северная Осетия -Алания    

3

Ясакова Альбина

Краснодарский край

Женщины 85+ кг

1

Михайлова Юлия

Республика Саха (Якутия)

Тренер победителя

Константинов Н.Э.

 


Главный судья  - Т.В. Цгоев

Главный секретарь - М.Д. Пахомов 

 

 




Автор:  Лена Томская
Количество показов: 532


Партнеры
Федерация в социальных сетях
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Редактор сайта: Лена Томская⁠⁠
Дизайн: Диана⁠ Федотова⁠
Яндекс.Метрика