Arnold Sport Festival ждет мас-рестлеров мира

24.01.2019
По традиции серию мировых соревнований по мас-рестлингу открывает Международный турнир на Arnold Sport Festival USA.

Спортивный фестиваль Арнольда Шварценеггера в Соединенных Штатах Америки проходит в конце февраля-начале марта в одном и том же месте. Он ежегодно проходит в городе Коламбусе штата Огайо и собирает десятки тысяч поклонников разных видов спорта.

В этом году на крупнейшее мультиспортивное мероприятие в мире съедутся 22 000 спортсменов из 60 стран, которые будут соревноваться в 80 видах спорта и мероприятиях с 28 февраля по 3 марта.

Мы рады сообщить, что в пятый раз в официальную программу фестиваля включен мас-рестлинг. Директор мероприятия – вице-президент Международной федерации мас-рестлинга г-н Одд Хоген.

Мероприятие пройдет в формате международного турнира MAS ROGUE® Arnold Classic Cup в Greater Columbus Convention Centre.

Предварительные поединки состоятся 1 марта на сцене Concourse Stage, а финалы – 2 марта на Arnold Fitness EXPO Stage.

Весовые категории:

- мужчины: до 85 кг, до 105 кг и абсолютная;

- женщины: до 70 кг и свыше 70 кг.

Напомним, что в данных соревнованиях может принять участие любой желающий по рекомендации национальной федерации мас-рестлинга. Участники обязаны пройти обязательную процедуру предварительной регистрации.

Информируем, что заявки на участие подали мас-рестлеры одиннадцати стран мира - Азербайджана, Армении, Венгрии, Грузии, Канады, Монголии, Узбекистана, Кыргызстана, Пакистана и разных штатов США. Честь России намерен защищать Антон Дементьев из Новосибирска.

Серию международных турниров по мас-реслингу в рамках Arnold Sport Festival подхватит Австралия, а затем и Южная Америка.

15 – 17 марта во второй раз в Мельбурне  пройдут соревнования по мас-рестлингу в рамках Arnold Sport Festival Australia. 

В Melbourne Convention and Exhibition Centre в эти дни соберутся мас-рестлеры из нескольких штатов зеленого континента и стран Океании. Они будут соревноваться в трех мужских и двух женских категориях.

12-14 апреля континентальные соревнования по мас-рестлингу в четвертый раз пройдут в рамках Arnold Sport Festival South America.

Соревнования пройдут в Transamerica Expo Centre/Sao Paolo в г. Сан-Паулу в Бразилии в следующих весовых категориях:

- мужчины: до 60 кг, до 70, кг, до 80 кг, до 90 кг, до 105 кг, до 125 кг и свыше 125 кг;

- женщины – до 55 кг, до 65 кг, до 75 кг, до 85 кг и свыше 85 кг.

Между прочим, Бразилия – безвизовая страна для россиян. Кто не может преодолеть визовые барьеры и попасть на предыдущие соревнования, сможет беспрепятственно поехать в эту страну, где конкуренцию им готовы составить мас-рестлеры Бразилии, Аргентины, Уругвая, Боливии и Пакистана.

Кто хочет увидеть дальние страны, преодолеть не только океаны, но и границы своих возможностей, побороться за мировое первенство в мас-рестлинге и просто хочет лично увидеть легендарного Арнольда Шварценеггера, присоединяйтесь к нам! 

Добро пожаловать в мир великого Арни!

 

 

 

 

Автор:  Лена Томская
Автор фото:  ROGUE
Количество показов: 870

Министерство спорта Российской Федерации Комитет национальных и неолимпийских видов спорта России
Федерация в социальных сетях
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Редактор сайта: Лена Томская⁠⁠
Дизайн: Диана⁠ Федотова⁠
Яндекс.Метрика