На Сахалине мас-рестлинг становится все популярней

31.07.2018
Администрации посёлка Тымовское активно поддерживает мас-рестлинг.

В минувшую субботу свой 140-летний день рождения отметило село Кировское – один из старейших населенных пунктов Сахалинской области.

В рамках организованного праздника Региональная спортивная общественная  организация «Федерация мас-рестлинга Сахалинской области» при поддержке Администрации посёлка Тымовское провела соревнования по мас-рестлингу среди девушек и юношей.

На празднике было много подарков. Поздравили кировчан и почетные гости – министр сельского хозяйства области Михаил Кузьменко, депутаты областной Думы Виталий Гомилевский, Александр Болотников, Наталья Захарчук и Олег Саитов, мэр района Сергей Романютенко.

На второй день праздник продолжился областными конными соревнованиями на Кубок губернатора «Золотая подкова», где при поддержке Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Сахалинской области и начальника отдела культуры и спорта Администрации посёлка Дмитрия Смекалова среди населения прошли показательные выступления и мастер- классы по мас-рестлингу, который в Сахалинской области становиться всё популярней.

Автор:  Пресс-служба Федерации мас-рестлинга Сахалинской области
Автор фото:  Евгений Борозна
Количество показов: 800

Министерство спорта Российской Федерации Комитет национальных и неолимпийских видов спорта России
Федерация в социальных сетях
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Редактор сайта: Лена Томская⁠⁠
Дизайн: Диана⁠ Федотова⁠
Яндекс.Метрика