«Декатлон» в сотрудничестве с Уральской федерацией мас-рестлинга

10.06.2018
9 июня на территории магазина спортивных товаров "Декатлон" в екатеринбургском торгово-развлекательном центре "Радуга-Парк" прошли соревнования под общим названием "Богатырская сила" - по мас-рестлингу и удержанию бревна "Мастер" на время.

Уральская федерация мас-рестлинга впервые организовала соревнования в сотрудничестве с широко известным спортивным магазином. 

Помимо спортсменов из Екатеринбурга в соревнованиях приняли участие представители из других уральских городов: Сысерти, Первоуральска, Богдановича и Перми.

Итоги соревнований по мас-рестлингу в весовых категориях:

Мальчики до 12 лет, абсолютная категория

1 место - Жуков Михаил (Екатеринбург) 
2 место - Василенко Никита (Екатеринбург) 

Девочки до 12 лет, абсолютная категория

1 место - Архипова Ксения (Екатеринбург) 
2 место - Патрушева Александра (Екатеринбург) 
3 место - Смирнова Ирина (Екатеринбург) 
3 место - Бирюкова Анна (Екатеринбург)

Юноши 12-14 лет, абсолютная категория

1 место - Сметанин Андрей (Мастер) 
2 место - Архипов Денис (Екатеринбург) 
3 место - Пучкин Степан (Мастер) 
3 место - Шагаудинов Александр (Екатеринбург)

Девушки 12-14 лет, абсолютная категория

1 место - Новопашина Анастасия (Мастер) 
2 место - Фролова Алиса (Мастер) 
3 место - Тулайкина Надежда (Мастер) 
3 место - Василенко Вероника (Екатеринбург)

Юноши 15-17 лет, до 70 кг

1 место - Ильин Даниил (Мастер) 
2 место - Ершов Владимир (Юность) 
3 место - Савчюк Илья (Екатеринбург) 
3 место - Мелис Марсель (Юность)

Мужчины, до 70 кг

1 место - Мирзоев Шамсутдин (Юность) 
2 место - Орзуев Иброхим (ЦДТ, Первоуральск) 
3 место - Азамов Уткирбек (Сысерть) 
3 место - Сафин Александр (Екатеринбург)

Мужчины, до 80 кг

1 место - Кривошеин Андрей (ЦДТ, Первоуральск) 
2 место - Чупин Владислав (Спасатель) 
3 место - Шоев Мухамад (Юность) 

Мужчины, до 90 кг

1 место - Гладышев Павел (Богданович) 
2 место - Шоев Анвар (Юность) 
3 место - Мелехин Лев (Екатеринбург) 

Женщины, до 70 кг

1 место - Озорнина Татьяна (Пермь) 
2 место - Шульгина Валерия (Сысерть) 
3 место - Омегова Мария (Мастер) 
3 место - Шибаева Алиса (Сысерть)

Все победители и призеры получили памятные медали и грамоты от организатора соревнований, руководителя спортивной секции "Мастер" ДЮЦ "Вариант" Бахия Мераба Эльвардовича.

Автор:  Пресс-служба Уральской федерации мас-рестлинга
Количество показов: 110


Видео
Загрузка...
Новости
Загрузка...
Дайджест СМИ
Загрузка...
Партнеры
Федерация в социальных сетях
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Редактор сайта: Лена Томская⁠⁠
Дизайн: Диана⁠ Федотова⁠
Яндекс.Метрика