«Кубок Кавказа по мас-рестлингу – 2018» подвел итоги

25.02.2018
23 - 26 февраля в г. Нальчике в третий раз успешно проведены Всероссийские соревнования по мас-рестлингу «Кубок Кавказа», в которых приняли участие спортсмены Кабардино-Балкарии, Якутии, Северной Осетии-Алании, Чувашии, Свердловской области, Пермского и Ставропольского краев, а также города Москвы.

Почетными гостями традиционных соревнований по мас-рестлингу стали заместитель министра спорта Кабардино-Балкарской Республики Заур Хежев, директор ДЮСШ № 4 Руслан Сурженко, президент Федерации мас-рестлинга города Москвы Дмитрий Васильев, президент Федерации мас-рестлинга Московской области Валерий Терешко и президент Федерации мас-рестлинга КБР Бетал Губжев.

Соревнования прошли по действующим правилам Всероссийской федерации мас-рестлинга в 12 весовых категориях среди мужчин и женщин. 

Спортсмены, занявшие 1-е и 2-е места в категориях, получили путевки на чемпионат России по мас-рестлингу, который также пройдет в мае-месяце в гостеприимном Нальчике. По итогам данного чемпионата будет сформирован состав сборной команды России по мас-рестлингу, которая будет защищать честь страны на чемпионате мира по мас-рестлингу в ноябре этого года в г. Якутске.

Список победителей и призеров:

мужчины

до 60 кг

1. Крылов Виктор – г. Москва. Тренер - Васильев Дмитрий Анатольевич, г. Москва

2. Нагоев Астемир - КБР

3. Бориев Амир - КБР

3. Безиров Алим - КБР

до 70 кг

1. Карданов Тимур - КБР. Тренер - Губжев Бетал Ратмирович, КБР

2. Егоров Станислав - Чувашская Республика

3. Исмаилов Мурат - КБР

3. Шогенов Ибрагим - КБР

до 80 кг

1. Дегтярев Егор - г. Москва. Тренер - Васильев Дмитрий Анатольевич, г. Москва

2. Шамурзаев Адам - КБР

3. Лампежев Алим - КБР

3. Кушхов Аслан - КБР

до 90 кг

1. Зотов Сергей – г. Москва. Тренер - Васильев Дмитрий Анатольевич, г. Москва

2. Маргушев Алан - КБР

3. Копсергенов Тимур - Ставропольский край

3. Коков Азамат - КБР

до 105 кг

1. Спиридонов Айсен - РС (Якутия). Тренер - Попов Алексей Артемович, РС (Якутия)

2. Шогенов Аниуар - КБР

3. Сагателян Арсен - Свердловская обл.

3. Николаев Валентин - Чувашская Республика

до 125 кг

1. Гоголев Михаил - РС (Якутия). Тренер - Готовцев Иван Степанович, РС (Якутия)

2. Пестряков Никита - РС (Якутия)

3. Хугаев Владимир - РСО-Алания

свыше 125 кг

1. Маркин Андрей - Свердловская область. Тренер чемпиона Казаков Алексей Юрьевич    

женщины

до 55 кг

1. Охлопкова Анна - РС (Якутия). Тренер - Попов Алексей Артемович, РС (Якутия)

2. Гетажеева Асана - КБР

3. Тлигачева Сатаней - КБР

3. Слепцова Татьяна - РС (Якутия)

до 65 кг

1. Турчина Алина - РС (Якутия). Тренер - Попов Алексей Артемович - РС (Якутия)

2. Билимихова Карин - КБР

3. Сушинских Дарья - Москва

3. Каибова Луиза - КБР

до 75 кг

1. Кайгермазова Кристина - КБР. Тренер - Токарева Наталья, КБР

2. Сагитова Дария - Свердловская область

3 Ольмезова Виктория - КБР

до 85 кг

1. Орлова Туйара - РС (Якутия). Тренер - Макаров Иннокентий Федорович, РС (Якутия)

2. Жашуева Оксана - КБР


Главный судья – Терешко В.И., главный секретарь - Захаров А.А.

 

Автор:  Лена Томская
Количество показов: 438


Видео
Загрузка...
Новости
Загрузка...
Дайджест СМИ
Загрузка...
Партнеры
Федерация в социальных сетях
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Редактор сайта: Лена Томская⁠⁠
Дизайн: Диана⁠ Федотова⁠
Яндекс.Метрика