Уникальное предложение для участников чемпионата России по мас-рестлингу

11.02.2018
Как известно, чемпионат России по мас-рестлингу 2018 года пройдет в конце мая в столице Кабардино-Балкарии - г. Нальчике. Федерация мас-рестлинга КБР предлагает участникам из регионов провести акклиматизацию  на высоте 2 400 метров над уровнем моря.
Ежегодно организаторы всероссийских соревнований по мас-рестлингу в г. Нальчике демонстрируют традиционное кавказское гостеприимство. Участников и гостей всегда ждут в уютных отелях по специальным ценам, проводятся экскурсии по живописным окрестностям.

В этом году снова сюрприз - Федерация мас-рестлинга Кабардино-Балкарской Республики рада сообщить, что для участников и гостей, собирающихся приехать в Нальчик на чемпионат России, будет организована программа акклиматизации на высоте 2 400 метров над уровнем моря. Акклиматизацию можно пройти в альпийском лагере "Безенги" за 3-5 дней до чемпионата.

Альплагерь "Безенги" - это учебно-спортивная база для альпинистов и комфортабельный курорт с гостиницей и прекрасными условиями для пребывания. Уют, доброжелательный персонал, отличная кухня гарантированы благодаря истинному кавказскому гостеприимству.

Для спортсменов, тренеров по мас-рестлингу и гостей будут специальные цены - стоимость размещения в сутки на одного человека с трех разовым питанием составит всего 1 500 рублей. Предложение очень выгодное, так как в эти дни будет организовано обучение тренеров и судей.


Автор:  Лена Томская
Количество показов: 2237

Министерство спорта Российской Федерации Комитет национальных и неолимпийских видов спорта России
Федерация в социальных сетях
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Редактор сайта: Лена Томская⁠⁠
Дизайн: Диана⁠ Федотова⁠
Яндекс.Метрика