Северный Кавказ ждет!

21.01.2018
23-26 февраля в городе Нальчик пройдёт Всероссийский турнир «Кубок Кавказа-2018» по мас-рестлингу, в котором смогут принять участие могут все желающие.
Соревнования является отборочным на Чемпионат России, по итогам которого будет сформирована сборная команда России по мас-ретслингу для участия в чемпионате мира 2018 года.
Регламент соревнований в приложении.

Федерация мас-рестлинга КБР рада сообщить, что для участников и гостей, собирающихся приехать в Нальчик, Гостинично- санаторный комплекс «Курорт «Нальчик» снова предлагает специальные условия - стоимость размещения в сутки на одного человека с завтраком,обедом, ужином составит всего 950 рублей. 
Для тех, кто прилетает в аэропорт Нальчик, будет организована встреча. 
Для тех, кто желает посетить уникальный город-курорт, но не знает как это лучше организовать, специалисты федерации помогут в организации поездки из любой точки страны. При этом они постараются организовать все максимально экономно. 
Для тех, кто предпочитает добираться самостоятельно, советуют рассмотреть регулярные рейсы по маршруту: Москва - Нальчик. Рейсы по маршруту: Москва - Минеральные воды обойдутся еще дешевле. Оттуда до Нальчика ехать всего 1.5 часа. Есть также варианты добраться до места проведения соревнований на поезде и на автобусе. 
После соревнований будет организована экскурсия на самую высочайшую гору Европы - Эльбрус. Поверьте, эту поездку вы запомните навсегда. 
Справки по тел. 89674186444. 
Автор:  Лена Томская
Количество показов: 599

Министерство спорта Российской Федерации Комитет национальных и неолимпийских видов спорта России
Федерация в социальных сетях
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Редактор сайта: Лена Томская⁠⁠
Дизайн: Диана⁠ Федотова⁠
Яндекс.Метрика