В Краснодаре растет интерес к мас-рестлингу

04.10.2017
С небольшим опозданием пришли вести с Юга России, а точнее из Кубанской столицы - города Краснодара, где все праздники отмечают широко, с размахом.

Празднование Дня города традиционно проходит в Краснодаре в последние выходные сентября. В этом году праздник выпал на 23 и 24 сентября.

День рождения Краснодара — один из самых любимых жителями праздников, который традиционно объединяет всех, кто любит город, участвует в его развитии и заботится о процветании. Сегодня, перед жителями и гостями, приехавшими на 224-ую годовщину, Краснодар предстает во всей своей красе. Различные фестивали и конкурсы, выступления творческих коллективов в эти два дня пройдут во всех парках и скверах города. 

Федерация мас-рестлинга Краснодарского края не могла остаться в стороне - 24 сентября в честь празднования Дня города в столице Кубани было проведены показательные выступления по мас-рестлингу на Театральной площади. Участниками стали мужчины в разных весовых и возрастных категориях. После проведения данного мероприятия организаторы отметили, что количество желающих узнать про новый вид спорта увеличилось в разы.  Особенно проявлен интерес со стороны молодежи возрастной группы 18-27 лет.

Автор:  Лена Томская
Количество показов: 892

Министерство спорта Российской Федерации Комитет национальных и неолимпийских видов спорта России
Федерация в социальных сетях
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Редактор сайта: Лена Томская⁠⁠
Дизайн: Диана⁠ Федотова⁠
Яндекс.Метрика