Программа I Фестиваля национальных видов спорта стран СНГ

02.08.2017
Программа I Фестиваля национальных видов спорта и игр государств – участников Содружества Независимых Государств насыщенная:

11 августа – День заезда.

1. Мастер – класс «Как привлечь современного посетителя в музей» для студентов УЛГПУ. 15.00-15.40, ТРЦ Аквамолл, Московское шоссе, 108

2. Турнир ВДВ vs РСБИ. 16.00-17.00, ТРЦ, Аквамолл, Московское шоссе, 108

3. Танцевально-развлекательная программа- приветствие стран участников СНГ.

18.00-20.00, площадь Ленина.

12 августа

1. Торжественный парад, приуроченный к празднованию «Всероссийского дня физкультурника». 10.00 Площадь В.И. Ленина

2. Детский праздник спорта, посвященный Всероссийскому Дню Физкультурника в рамках I фестиваля национальных видов спорта и игр государств- участников СНГ. 11.00-14.00 ТРЦ «Аквамолл»

3. Открытие экспозиции «Игровые традиции народов- культурная основа российского спорта» ФГБУ «Государственный музей спорта». 11.00-14.00 ТРЦ «Аквамолл»

3. Квест- игра «В некотором царстве в спортивном государстве» с вручением медалей и экипировки от компании «Форвард». 11.00-14.00 ТРЦ «Аквамолл»

4. Показательные соревнования по национальным и неолимпийским видам спорта государств-участников СНГ. 12.00-20.00, бульвар новый Венец, Волга-Спорт-Арена, ул. Октябрьская, 26

5. Церемония открытия фестиваля, режиссер Илья Авербух. 13.00, Ледовый дворец Волга-Спорт-Арена, ул. Октябрьская 26, строение 1

6. Проведение круглого стола Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по физической культуре и популяризации здорового образа жизни на тему: «Традиционные ценности спорта в XXI веке: как сохранить и приумножить спортивно-историческое наследие». Модератор: Е.А. Истягина-Елисеева. 16.00-17.30 Hilton Garden Inn, Ulyanovsk, ул. Гончарова, 25, Конференц - зал, 1 этаж

7. Спортивные соревнования в рамках фестиваля. 17.00-20.00, Ледовый дворец Волга-Спорт-Арена, СК «Торпедо», стадион «Симбирск», ФОК «Лидер».

13 августа

1.Спортивные соревнования в рамках фестиваля. 11.00-20.00 Ледовый дворец Волга-Спорт-Арена, СК «Торпедо», стадион «Симбирск», ФОК «Лидер». 

Соревнования по мас-рестлингу - 15.00 - 19.00

2. Показательные соревнования по национальным и неолимпийским видам спорта государств-участников СНГ. 12-20.00 бульвар Новый венец

3. Открытие III Международного кинофестиваля «Дни зарубежного кино» - показы кинофильмов по спортивной тематике стран -участниц Фестиваля национальных видов спорта и игр стран СНГ. Спецпоказ фильма «Со дна вершины».

Творческая встреча с генеральным продюсером фильма Тамарой Цоцория, продюсером фильма Русланом Витрянюком, многократным призером Паралимпийских игр, заслуженным мастером спорта России Ингой Медведевой. 13:00, Областной Дворец творчества детей и молодежи, концертный зал, ул. Минаева, 50

4. Семинар Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по физической культуре и популяризации здорового образа жизни на тему: «Саморегулирование и аккредитация коммерческих спортивных организаций и их специалистов: проблемы и пути решения». Модератор: Е.А. Истягина-Елисеева. 14.30, Hilton Garden Inn Ulyanovsk, конференц- зал, ул. Гончарова, 25, 1 этаж гостиничного комплекса     

ДЕНЬ ОФИСНЫХ ВИДОВ СПОРТА

В программе необычные, "офисные" виды спорта, а также: соревнования по дартсу, бамперболл, музыка, подарки, спортивная атмосфера. 13.00-19.00, Креативное бизнес- пространство Квартал, ул. Ленина, 78.

5. Посещение экспозиции ФГБУ Государственного Музея Спорта «Игровые традиции народов - культурная основа российского спорта» командами-участницами фестиваля. ТРЦ «Аквамолл», Московское шоссе, 108

14 августа

1. Спортивные соревнования в рамках фестиваля. 9.00-18.00, Ледовый дворец Волга-Спорт-Арена, СК «Торпедо», стадион «Симбирск», ФОК «Лидер»

2. III Международный кинофестиваль «Дни зарубежного кино»: Ретроспектива «Большой трамплин» (СССР), «Шахматист» (Армения) «Рывок» (Казахстан)

13:00 к/т Люмьер, ул. Радищева, 148.

15:00, 15:20, КВЦ Художественный, ул. Гончарова, 24

15 августа

1. Спортивные соревнования в рамках фестиваля. 9.00-18.00

2. III Международный кинофестиваль «Дни зарубежного кино»: Ретроспектива «Быстрее собственной тени» (СССР), «Европейские игры-2015» (Азербайджан)

15:00 к/т «Люмьер», ул. Радищева 148

18:00 «Квартал», ул. Ленина, 78

 

Количество показов: 67



Возврат к списку

Федерация в социальных сетях
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Редактор сайта: Лена Томская⁠⁠
Дизайн: Диана⁠ Федотова⁠
Яндекс.Метрика