Победители и призеры соревнований по мас-рестлингу «Игр Манчаары»

10.07.2017
В Якутии завершилась XX Спартакиада по национальным видам спорта «Игры Манчаары». Одиннадцать видов спорта было представлено в программе Игр 6-10 июля 2017 года в Верхневилюйске. Соревнования по мас-рестлингу благодаря интернету смотрели не только в России, но и далеко за ее рубежами.

Список победителей и призеров:

Юноши:
до 50 кг.
1. Петров Иван – Мегино-Кангаласский улус
2. Иванов Егор – Усть-Алданский улус
3. Слепцов Георгий – Амгинский улус

до 55 кг.
1. Мигалкин Айсиэн – Усть-Алданский улус
2. Жирков Артур – Мегино-Кангаласский улус
3. Винокуров Николай – Сунтарский улус

до 60 кг.
1. Андросов Василий – Таттинский улус
2. Лобанов Георгий – Мегино-Кангаласский улус
3. Чемпин Василий – Жиганский район

до 65 кг.
1. Лыткин Максим – Усть-Алданский улус
2. Воронов Виталий – Нюрбинский улус
3. Корнилов Маркел – Сунтарский улус

до 70 кг.
1. Иванов Николай – Олекминский район
2. Семенов Никита-Сургэн – Таттинский улус
3. Сотрудников Егор – Эвено-Бытантайский район

до 80 кг.
1. Слепцов Альберт – Абыйский улус
2. Жирков Иннокентий – Нюрбинский улус
3. Татаринов Никита – Таттинский улус

свыше 80 кг.
1. Попов Евгений – Олекминский район
2. Данилов Василий –Усть-Алданский улус
3. Безотосный Иван – Оймяконский улус

Женщины:

до 50 кг
1. Дъячковская Татьяна – Чурапчинский улус
2. Ноева Наталья – Усть-Алданский улус
3. Алексеева Анастасия – Мегино-Кангаласский улус

до 55 кг
1. Черноградская Наталья – Якутск
2. Осипова Сардаана – Намский
3. Бродникова Кэрэчээнэ – Мегино-Кангаласский улус

до 60 кг
1. Охлопкова Анна – Мегино-Кангаласский улус
2. Захарова Яна – Верхневилюйскийй улус
3. Егорова Надежда – Сунтарский

до 65 кг
1. Севрюк Ирина – Томпонский улус
2. Белолюбская Екатерина – Усть-Алданский улус
3. Ануфриева Нюргустана – Усть-Алданский улус

до 75 кг
1. Орлова Туяра – Мегино-Кангаласский улус
2. Федоренко Марина – Якутск
3. Слепцова Лидия – Усть-Алданский улус

до 85 кг
1. Седалищева Саина – Чурапчинский улус
2. Старкова Наталия – Усть-Алданский улус
3. Уарова Акулина – Сунтарский улус

свыше 85 кг
1. Григорь Татьяна – Нерюнгринский улус
2. Христофорова Ирина – Амгинский улус
3. Барашкова Галина – Усть-Алданский улус

Ветераны

до 65 кг
1. Иванов Федор – Чурапчинский улус
2. Устинов Дмитрий – Мегино-Кангаласский улус
3. Румянцев Александр – Усть-Алданский улус

до 75 кг
1. Кузьмин Сергей – Мегино-Кангаласский
2. Данилов Егор – Кобяйский улус
3. Ботуев Гаврил – Верхневилюйский улус-1

до 85 кг
1. Белолюбский Иван – Усть-Алданский улус
2. Саввинов Валерий – Верхневилюйский улус-1
3. Архипов Василий – Сунтарский улус

свыше 85 кг
1. Баишев Анатолий – Амгинский улус
2. Шарин Владимир – Якутск
3. Саввин Петр – Чурапчинский улус

Мужчины

до 60 кг
1.Осипов Василий – Чурапчинский улус
2.Зорин Артем – Сунтарский улус
3.Дъячковский Дьулустан – г.Якутск

до 65 кг
1.Стручков Алексей – Мегино-Кангаласский улус
2.Пугачев Андрей – Чурапчинский улус
3.Соловьев Александр – Намский улус

до 70 кг
1.Атастыров Айсиэн - Усть-Алданский улус
2.Платонов Афанасий – Амгинский улус
3.Орлов Артур – Усть-Алданский улус

до 75 кг
1.Борисов Геннадий – Амгинский улус
2.Карбканова Айаал – Таттинский улус
3.Федоров Алексей – Мегино-Кангаласский улус

до 80 кг
1.Пестряков Ньургун – г.Якутск
2.Ноговицын Дьулустан – Горный улус
3.Варданян Артем – Намский улус

до 90 кг
1. Черноградский Павел – г.Якутск
2.Петухов Ньургун – Усть-Алданский улус
3. Миронов Иннокентий – Олекминский улус

до 105 кг
1.Попов Дмитрий – Усть-Алданский улус
2.Докалов Виктор – г.Якутск
3.Сивцев Василий – Мегино-Кангаласский улус

до 125 кг
1.Баппагай Эрчим – Верхневилюйский улус-1
2.Михайлов Владимир – Вилюйский улус
3. Савватеев Михаил – Таттинский улус

свыше 125 кг
1.Фролкин Сергей – Томпонский улус
2.Иванов Евгений – Намский улус
3.Андреев Дьулустан – Нюрбинский улус

Абсолютное первенство:
Баппаҕай Эрчим (Верхневилюйск)

Старший судья - Сивцев И.В.

Старший секретарь - Мохов А.А.

Количество показов: 55



Возврат к списку

Федерация в социальных сетях
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Редактор сайта: Лена Томская⁠⁠
Дизайн: Диана⁠ Федотова⁠
Яндекс.Метрика