Кадет Павел Гладышев: "Мой тренер - очень хороший тренер!"

23.05.2017
Чубатый парень с Урала сразу привлек к себе внимание. Боролся отчаянно потому что.

Шестнадцатилетний участник Первенства России по мас-рестлингу среди юношей и девушек прибыл в Калугу в составе команды Алексея Казакова из Свердловской области.

Зовут его Павел Гладышев. Он - ученик Первого уральского казачьего кадетского корпуса из г. Богданович. Место учебы выбрал самостоятельно и с пятого класса с удовольствием там учится и очень гордится своим учебным заведением.

Спортом кадет занимается с ранних лет. Из видов спорта любит силовые: бои без правил, хоккей, мас-рестлинг и пауэрлифтинг. Мас-рестлингом занимается полтора года. И он Паше нравится тем, что в этом виде спорта он может проявить такие черты своего характера как упорство и настойчивость. Мас-рестлингом занимаются и его друзья по кадетскому корпусу. А тренирует их Ромео Гарникович Сукиасян.

«Мой тренер - очень хороший тренер, - говорит Павел, - благодаря ему, его поддержке я занял второе место на первенстве. Бороться мне было очень трудно. Ошибки с тренером обсудили после соревнований, но детальный разбор сделаем чуть позже на тренировках и исправим.

Мне очень понравились соревнования в Калуге. Это был мой первый выезд на всероссийские соревнования. Очень хочу съездить ещё».

Ромео Гарникович, действительно, хороший и заботливый тренер. На всех фото он со своими подопечными. Видно по всему, что он переживает за каждого как за родного. На данных соревнованиях он работал судьей и его работа отмечена как высокопрофессиональная. Его тренерский труд отмечен благодарственным письмом президента Всероссийской федерации мас-рестлинга Михаилом Гуляевым. Надеемся увидеть на будущих соревнованиях больше воспитанников Ромео Сукиасяна.

  

Автор:  Лена Томская
Количество показов: 2013

Министерство спорта Российской Федерации Комитет национальных и неолимпийских видов спорта России
Федерация в социальных сетях
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Редактор сайта: Лена Томская⁠⁠
Дизайн: Диана⁠ Федотова⁠
Яндекс.Метрика