В Калуге прошло Первенство области по мас-рестлингу среди юношей и девушек

24.04.2017
        В соревнованиях 21-22 апреля приняли участие 39 спортсменов, в том числе 10 девушек и 29 юношей из 6 команд: СДЮСШОР «Вымпел», ДЮСШ «Персей», Динамо, городов Мосальск, Медынь и Сосенский.

Итоги открытого первенства Калужской области по мас-рестлингу среди девушек

Весовая категория 50 кг


 Место 

Ф.И.О. участника

 Дата рождения    

Город

 Количество побед    

 Ф.И.О. тренера    

1

 Кирпичева Юлия Олеговна    

14.08.00

Калуга

 Вымпел 

Цуканов В.А.


 Весовая категория 60 кг


 Место 

Ф.И.О. участника

 Дата рождения    

Город

Количество побед

 Ф.И.О. тренера    

1

 Шарпилова Светлана Сергеевна

24.06.01

Калуга

Вымпел

 3 (2-0 Евстратова, Гошман, 2-1 Василенко)    

Цуканов В.А.

2

 Евстратова Ангелина Александровна    

25.12.01

 Мосальск 

 2 (2-0 Василенко, 2-1 Гошман)

Челенков А.А.

3

 Василенко Снежана Максимовна

29.12.01

Мосальск

 1 (2-0 Кирпичева)

Челенков А.А.

3

 Гошман Кристина

28.08.01

Калуга

Вымпел

 1 (2-0 Кирпичева)

Роменский И.А.

5

 Кирпичева Юлия Олеговна

14.08.00

Калуга

Вымпел

 0

Цуканов В.А.


Весовая категория 70 кг


 Место 

Ф.И.О. участника

 Дата рождения    

Город

 Количество побед    

 Ф.И.О. тренера    

1

 Антипова Екатерина Игоревна    

11.06.99

Калуга

 Вымпел 

Цуканов В.А.


 Весовая категория свыше 70 кг


 Место

Ф.И.О. участника

 Дата рождения    

Город

Количество побед

Ф.И.О. тренера

1

 Абдузойирова Мохинур Низомидддин кизи    

18.12.00

 Медынь 

 2 (2-0 Тищенко, Антипова)    

 Комиссаров А.В.    

2

 Тищенко Анжелика Алексеевна

8.12.99

Калуга

Вымпел

 1 (2-0 Антипова)

Цуканов В.А.

3

 Антипова Екатерина Игоревна

11.06.99

Калуга

Вымпел

 0

Цуканов В.А.


Итоги открытого первенства Калужской области по мас-рестлингу среди юношей

Весовая категория 50 кг


 Место 

Ф.И.О. участника

 Дата рождения    

Город

 Количество побед

 Ф.И.О. тренера    

1

 Суварян Хачик Акопович

12.12.02

Динамо

 49,00 кг

 Флегонтов О.В.

-

 Яворский Дмитрий Алексеевич    

17.09.02

 Мосальск 

 Неявка (47,20 кг)

Челенков А.А.


 Весовая категория 60 кг


 Место

Ф.И.О. участника

 Дата рождения    

Город

Количество побед

Ф.И.О. тренера

1

 Мороз Даниил Алексеевич

1.07.01

 Мосальск 

 3 (2-0 Жилка, Кацуба, Максимов)

Челенков А.А.

2

 Жилка Артем Дмитриевич

24.09.02

 Сосенский 

 2 (2-0 Синякин, Перевозчиков)

 Мартынова Ж.Н.    

3

 Синякин Александр Сергеевич

12.09.02

Сосенский

 3 (2-0 Перевозчиков, Гамаюн, 2-1 Кацуба)    

Мартынова Ж.Н.

3

 Кацуба Данила Русанович

5.04.02

Мосальск

 2 (2-0 Суварян, 2-1 Федоров)

Челенков А.А.

5

 Суварян Хачик Акопович

12.12.02

Динамо

 1 (2-0 Максимов)

Флегонтов О.В.

5

 Перевозчиков Максим Леонидович

15.01.03

Сосенский

 1 (2-1 Денисов)

Мартынова Ж.Н.

7

 Федоров Никита Сергеевич

19.06.02

Персей

 0 (1-2 Кацуба)

Федотов С.Н.

8

 Максимов Сергей Романович

29.06.01

Вымпел

 0 (0-2 53,75 кг)

Роменский И.А.

9

 Гамаюн Сергей Анатольевич

15.01.03

Вымпел

 0 (0-2 58,60 кг)

Цуканов В.А.

-

 Лобузов Кирилл Евгеньевич

10.04.01

 Сосенский 

 неявка (54,30 кг)

Мартынова Ж.Н.

-

 Манченко Александр Дмитриевич

16.05.01

Сосенский

 неявка (57,30 кг)

Мартынова Ж.Н.

Весовая категория 70 кг


 Место 

Ф.И.О. участника

 Дата рождения    

Город

Количество побед

Ф.И.О. тренера

1

 Лукашин Максим Владимирович

27.12.00

Калуга Персей

 3 (2-0 Тимоненков, Лазгиян, Дениченко)

Федотов С.Н.

2

 Тимоненков Антон Михайлович

23.03.02

Мосальск

 2 (2-0 Гвоздев, Каримов)

Челенков А.А.

3

 Лазгиян Владислав Владимирович    

10.04.01

 Сосенский Импульс    

 2 (2-0 Каримов, Дениченко)

 Мартынова Ж.Н.

3

 Каримов Айдар Рамильевич

25.11.00

Калуга Персей

 1 (2-1 Гвоздев)

Федотов С.Н.

5

 Гвоздев Даниил Александрович

29.01.03

Мосальск

 1 (2-0 Пинахин)

Челенков А.А.

5

 Дениченко Максим Александрович

04.08.99

Сосенский Импульс

 0 (0-4)

Мартынова Ж.Н.

7

 Васильев Артем Сергеевич

28.09.01

Мосальск

 0 (1-2 Лазгиян)

Челенков А.А.

8

 Пинахин Кирилл Евгеньевич

8.05.99

Калуга

Вымпел

 0 (0-2 Гвоздев)

Цуканов В.А.

-

 Сушков Артем Евгеньевич

9.12.02

Сосенский

 неявка (66,80 кг)

Мартынова Ж.Н.


 Весовая категория 80 кг            

 Место 

Ф.И.О. участника

 Дата рождения    

Город

Количество побед

Ф.И.О. тренера

1

 Буданцев Иван Дмитриевич

12.08.00

 Сосенский Импульс    

 3 (2-0 Алыков, Фролков, Парвонаев)

 Мартынова Ж.Н.    

2

 Алыков Захар Алексеевич

12.01.00

Мосальск

 2 (2-0 Фролков, Парвонаев)

Челенков А.А.

3

 Фролков Влад Алексеевич

19.09.99

Сосенский Импульс

 1 (2-0 Парвонаев)

Мартынова Ж.Н.

4

 Парвонаев Нурмахмад Джамшодович    

16.07.01

Мосальск

 0

Челенков А.А.


Весовая категория свыше 80 кг         


 Место 

Ф.И.О. участника

 Дата рождения    

Город

 Количество побед    

 Ф.И.О. тренера    

1

 Фурщик Евгений Алиевич

17.01.01

Калуга

Вымпел

 1 (2-0 Быстров)

Роменский И.А.

2

 Быстров Максим Александрович

14.12.00

 Мосальск 

 1 (2-0 Тимофеев)

Челенков А.А.

3

 Тимофеев Илья Александрович

15.10.01

Калуга

Вымпел

 1 (2-1 Фурщик)

Роменский И.А.


Арбитры, боковые судьи, судья при участниках, судья-информатор, судья-секретарь, судья-хронометрист:

- Яковлев Сергей Александрович,

- Федотов Сергей Николаевич,

- Васильев Юрий Юрьевич,

- Куруз Роман Евгеньевич,

- Арен Сергей Константинович.

- Королев Максим Андреевич

– Цуканова Юлия Владимировна.

– Мартынова Жанна Николаевна,

- Комиссаров Андрей Владимирович,

- Яцко Анастасия Олеговна,

- Сорокин Михил Юрьевич,

- Роменский Илья Алексеевич,

- Исаева Наргиз Гатамовна.                                       

 

Автор:  Владимир Цуканов
Количество показов: 256


Видео
Загрузка...
Новости
Загрузка...
Дайджест СМИ
Загрузка...
Партнеры
Федерация в социальных сетях
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Редактор сайта: Лена Томская⁠⁠
Дизайн: Диана⁠ Федотова⁠
Яндекс.Метрика