Стали известны имена участников чемпионата России по мас-рестлингу

01.04.2017
Вчера вечером в ФОК «Салют» г. Долгопрудного завершилась работа комиссии допуска участников к чемпионату России по мас-рестлингу.

Для участия в соревнованиях заявился 121 спортсмен из следующих регионов: Белгородская, Воронежская, Калужская, Московская, Свердловская, Смоленская, Тверская, Томская, Ульяновская области, Хабаровский край, Кабардино-Балкарская, Чувашская Республики, Республики Бурятия, Дагестан, Марий Эл, Татарстан, Саха (Якутия) и города федерального значения Москва и Санкт-Петербург.

Завтра, 1 апреля, в 10.00 утра начнутся поединки в весовых категориях:

- до 60 кг, до 70 кг, до 90 кг, до 125 кг среди мужчин;

- до 55 кг, до 75 кг, до 85 кг среди женщин.

Поименный список по весовым категориям:

Женщины, 55 кг

Петрова Наталья  - КБР

Болотова Елена - г. Москва

Ананьева Анастасия - г. Москва

Черноградская Наталья - РС (Я)

Осипова Сардаана - РС (Я)

Терентьева Анна  - РС (Я)

Казакова Людмила - Свердловская обл.

Ложкина Анна - Свердловская обл.

Дьячковская Татьяна - РС (Я)

Женщины, 75 кг

Филатова Сайына – РС (Я)

Кайгермазова Кристина

Федоренко Марина – РС (Я)

Неволаева Екатерина – Свердловская обл.

Бирючева Инна – Свердловская обл.

Лоцик Мария – г. Москва

Никитина Евгения – г. Москва

Кирилловская Анжелика – Белгородская обл.

Молукова Светлана – РС (Я)

Женщины, 85

Никитина Виктория - г. Москва

Седалищева Саина - РС (Я)

Жашуева Оксана – КБР

Попова Ангелина - г. Москва

Тарасова Вилена - РС (Я)

 Мужчины, 60 кг

Марков Артур – С-П

Заровняев Иннокентий – РС (Я)

Зиновьев Владимир – г. Москва

Саввин Дмитрий - РС (Я)

Неустроев Дмитрий - РС (Я)

Филиппов Игорь - РС (Я)

Захаров Айаал - РС (Я)

Кочесоков Эльдар – КБР

Нагоев Астемир – КБР

Мужчины, 70 кг

Радчук Иван - Воронежская

Кузнецов Александр - г. Москва

Егоров Станислав - Чувашская Республика

Ховрин Петр - Ульяновская область

Федоров Павел – С-П

Карданов Тимур – КБР

Бурнашев Петр - РС (Я)

Обутов Виктор - РС (Я)

Сергеев Геннадий - РС (Я)

Закаунов Беслан - КБР

Платонов Афанасий - РС (Я)

Сеидов Сеидалиахмед - Республика Дагестан

Шабазгериев Ислам – КБР

Иванов Станислав – РС (Я)

Константинов Сергей – РС (Я)

Хахалкин Данил – Свердловская обл.

Мужчины, 90 кг

Шарибов Астемир - КБР

Коваленко Арсений – Тверская обл.

Черноградский Павел – РС (Я)

Тлигуров Мурат - КБР

Сагателен Арсен - Свердловская обл.

Трофимов Владимир – РС (Я)

Петрусенков Михаил – Московская обл.

Зотов Сергей – г. Москва

Белолюбский Иван – РС (Я)

Давлетшин Александр - Чувашская Республика

Чочаев Расул – КБР

Готовцев Семен - РС (Я)

Искандеров Роман – Московская обл.

Воробьев Иван - Тверская обл.

Бычков Вячеслав - Свердловская обл.

Губжев Бетал – КБР

Мужчины, 125 кг

Дементьев Антон - Томская обл.

Нуруев Рамиг - Хабаровский край

Ксенофонтов Рустам - РС (Я)

Галкин Иван - Калужская обл.

Калинин Роман - Московская обл.

Алексеев Василий - Смоленская обл.

Занин Михаил – г. Москва

Баппагай Эрчим – г. Москва            

Судейская коллегия:

Шарин Владимир - главный судья, Республика Саха (Якутия)

Афанасьев Алексей – технический делегат, Республика Саха (Якутия)

Мохов Арнольд – главный секретарь, Республика Саха (Якутия)

Цуканов Владимир – зам. главного судьи, Калужская область

Терешко Валерий – зам. главного судьи, Московская область

Николаева Кэрэчээнэ – технический секретарь, Республика Саха (Якутия)

Губжев Ратмир – руководитель помоста, Кабардино-Балкарская Республика

Сивцев Иван – руководитель помоста, Республика Саха (Якутия)

Баттахов Петр – руководитель помоста, Республика Саха (Якутия)

Ермолаев Егор – судья на помосте, Республика Саха (Якутия)

Хасанов Тимур –судья на помосте, г. Москва

Чичерин Владимир – судья на помосте, Владимирская область

Стафеев Александр – судья на помосте, Ульяновская область

Владимиров Алексей – судья на помосте, Чувашская Республика

Ефремов Юрий – судья на помосте, Республика Саха (Якутия)

Салтыков Максим – судья на помосте, г. Москва

Сукиасян Ромео – судья на помосте, Свердловская область

Галутва Игорь – судья - информатор, г. Москва

Cегодня к вечеру мы узнаем имена чемпионов и призеров в данных категориях. Чемпионы войдут в основной состав спортивной сборной команды России по мас-рестлингу и будут защищать честь страны на этапах Кубка мира по мас-рестлингу 2017 года. 

Для кого 1 апреля станет счастливой датой, а для кого так и останется днем шутника, узнаем через считанные часы. Осталось ждать недолго.

Автор: Лена Томская
Количество показов: 652



Возврат к списку

Соревнования и события

Федерация в социальных сетях
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Редактор сайта: Лена Томская⁠⁠
Дизайн: Диана⁠ Федотова⁠