24 февраля в Сысерти прошел Открытый турнир города по мас-рестлингу

25.02.2017
Шестой год подряд в рамках мультитурнира по силовым видам спорта "Каменный пояс" проходят соревнования по мас-рестлингу. Этот год не стал исключением.

Общее количество участников турнира в этот раз поставило очередной рекорд - 79 человек. На турнир съехались команды из Екатеринбурга, Асбеста, Богдановича, Сысерти и Пермского края. Победители турнира будут учитываться при планировании выездов на всероссийские соревнования.

Список участников, призеров и победителей:

Девочки (до 12 лет), абсолютная категория

1. Молчанова Мария (Асбест)
2. Лежнева Полина (Кыштым)

Мальчики (до 12 лет), абсолютная категория

1. Прико Николай (Богданович)
2. Матюшин Илья (Богданович)
3. Карпов Александр (Екатеринбург, МАОУ СОШ №105)

Младшие Девушки (12-14 лет), абсолютная категория

1. Низова Анастасия (Пермский край)
2. Хмара Полина (Екатеринбург, МАОУ СОШ №105)
3. Миронова Ксения (Екатеринбург, МАОУ СОШ №105)

4. Дудина Полина (Екатеринбург, МАОУ СОШ №105)

Младшие юноши (12-14 лет), 60 кг

1. Старков Вячеслав (Сысерть)
2. Поспелов Сергей (Екатеринбург, СПТ Строитель)
3. Марценяк Артур (Сысерть)

4. Щеколдин Иван (Богданович)

Младшие юноши (12-14 лет), 70 кг

1. Голованов Михаил (Екатеринбург, МАОУ СОШ №105)
2. Романчев Ярослав (Екатеринбург, МАОУ СОШ №105)
3. Мухамедшин Альберт (Екатеринбург, МАОУ СОШ №105)

4. Погодаев Сергей (Сысерть)
5. Фотин Марк (Сысерть)
6. Шульга Максим (Сысерть)

Младшие юноши (12-14 лет), свыше 70 кг

1. Пешин Андрей (Сысерть)
2. Клюковский Алексей (Богданович)

Старшие девушки (15-17 лет), 60 кг

1. Шульгина Валерия (Сысерть)
2. Гилева Валерия (Сысерть)
3. Пономарева Елена (Сысерть)

4. Данилова Аля (Сысерть)

Старшие девушки (15-17 лет), 70 кг

1. Емельянова Мария (Екатеринбург)
2. Черясова Ксения (Екатеринбург, МАОУ СОШ №105)

Старшие девушки (15-17 лет), свыше 70 кг

1. Умнихина Елена (Екатеринбург, СПТ Строитель)
2. Карпова Елена (Екатеринбург, МАОУ СОШ №105)

Старшие юноши (15-17 лет), 60 кг

1. Щетников Владимир (Сысерть)
2. Солодилов Михаил (Богданович)
3. Дедюхин Андрей (Сысерть)

4. Денисенко Максим (Сысерть)
Комаров Валерий (Богданович)
Пьянков Олег (Богданович)
Озорнин Юрий (Богданович)

Старшие юноши (15-17 лет), 70 кг

1. Еремеев Алексей (Екатеринбург, МАОУ СОШ №105)
2. Чухарев Константин (Екатеринбург, СПТ Строитель)
3. Хлупцев Егор (Пермский край)

Старшие юноши (15-17 лет), 80 кг

1. Худяков Павел (Екатеринбург, МАОУ СОШ №105)
2. Кузнецов Алексей (Сысерть)
3. Копыркин Александр (Сысерть)

4. Владышев Кирилл (Богданович)
5. Гулиматов Кирилл (Сысерть)
6. Лосев Кирилл (Екатеринбург, МАОУ СОШ №105)
7. Черепанов Кирилл (Пермский край)
Абакумов Никита (Сысерть)
Байдадаев Петр (Сысерть)

Старшие юноши (15-17 лет), свыше 80 кг

1. Гилев Евгений (Екатеринбург, МАОУ СОШ №105)
2. Клюковский Владимир (Богданович)

Женщины, 75 кг

1. Неволаева Екатерина (Екатеринбург, МАОУ СОШ №105)
2. Ложкина Анна (Асбест)
3а. Тагирова Эльза (Сысерть)
3б. Озорнина Татьяна (Пермский край)

Женщины, 85 кг

1. Калашниоква Елена (Пермский край)
2. Чепкая Елена (Екатеринбург)
3. Исакова Екатерина (Асбест)

Мужчины, 60 кг

1. Азамов Уткир (Сысерть - Узбекистан)
2. Рахмонов Фарух (Сысерть - Таджикистан)

Мужчины, 70 кг

1. Хахалкин Даниил (Екатеринбург, МАОУ СОШ №105)
2. Орзуев Иброхим (Екатеринбург, СПТ Строитель)
3. Бажгин Виталий (Пермский край)

4. Азимов Мурад (Сысерть - Узбекистан)
5. Давронов Давронбек (Сысерть - Таджикистан)
6. Акбаров Сайдилло (Сысерть - Узбекистан)

Мужчины, 80 кг

1. Амиров Ходжи (Сысерть - Таджикистан)
2. Кононов Артем (Верхняя Сысерть)
3. Тошболтаев Эльмурод (Сысерть - Узбекистан)

4. Котков Алексей (Сысерть)
5. Кипришников Алексей (Асбест)

Мужчины, 90 кг

1. Сагателян Арсен (Екатеринбург)
2. Лежнев Егор (Екатеринбург, СПТ Строитель)
3а. Курбонзода Абдурашид (Сысерть - Таджикистан)
3б. Козлов Кирилл (Екатеринбург, МАОУ СОШ №105)

Мужчины, 105 кг

1. Бычков Вячеслав (Богданович)
2. Носков Артем (Пермский край)
3. Фролов Александр (Сысерть)

Мужчины, свыше 105 кг

1. Токарев Сергей (Екатеринбург)
2. Шилоносов Виктор (Пермский край)

Жещины, абсолютная категория

1. Умнихина Елена (Екатеринбург, МАОУ СОШ №105)
2. Калашникова Елена (Пермский край)

Мужчины, абсолютная категория

1. Маркин Андрей (Сысерть)
2. Носков Артем (Пермский край)
3. Токарев Сергей (Екатеринбург)
3. Орзуев Иброхим (Екатеринбург, СПТ Строитель)

Автор:  Михаил Пермяков
Количество показов: 517


Видео
Загрузка...
Новости
Загрузка...
Дайджест СМИ
Загрузка...
Партнеры
Федерация в социальных сетях
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Редактор сайта: Лена Томская⁠⁠
Дизайн: Диана⁠ Федотова⁠
Яндекс.Метрика