Итоги Первенства России по мас-рестлингу среди юниоров и юниорок - 2016

14.11.2016
Главный секретарь Арнольд Мохов подвел итоги Первенства России по мас-рестлингу среди юниоров и юниорок 2016, которые сегодня завершились в г. Калуге.

Первенство России по мас-рестлингу среди юниоров и юниорок

11-13 ноября 2016 года, г. Калуга, Калужская обл.

Неофициальный командный итог

Место

Команда

   Всего медалей  

   Золото    

   Серебро    

   Бронза    

1

Республика Саха (Якутия)

(14 учасников)

14

8

4

2

2

Калужская область

(15 участников)

5

1

1

3

3-4

г. Москва

(9 участников)

4

1

1

2

3-4

Чувашская область

(8 участников)

4

1

1

2

5

Свердловская область

(13 участников)

5

 

3

2

6

Кабардино-Балкарская Республика

(9 участников)

4

 

1

3

7

Хабаровский край

(2 участника)

2

 

 

2

8-9

г. Санкт-Петербург

(4 участника)

1

 

 

1

8-9

Челябинская область

(1 участник)

1

 

 

1

10-11

Ульяновская область

(1 участник)

 

 

 

 

11-11

Московская область

(3 участника)

 

 

 

 

*Всего было разыграно 11 комплектов медалей (44 шт.) в 11 весовых категорий

Не разыграны 4 медали (серебряная и три бронзовых), в связи с малым количеством спортсменов в весовой категории 80 кг среди юниорок (3 участника) и свыше 80 кг среди юниорок (1 участница).

Поддержать земляков пришел самый именитый калужский мас-рестлер, супертяжеловес, вице-чемпион России, бронзовый призер этапа Кубка мира по мас-рестлингу Юрий Васильев.

Без медалей остались только 2 команды: Московской и Ульяновской областей. 

Список победителей и призеров

 Место 

ФИ

Команда

Юниорки до 50 кг

1

   Николаева Татьяна

РС(Я)

2

   Гетажеева Асана

КБР

3

   Бурова Мария

Калужская обл.

3

   Аппакова Анастасия

Чувашская Республика

Тренер победителя - Дмитриев Александр Саввич

Республика Саха (Якутия)

Юниорки до 60 кг

1

   Константинова Намыына

РС(Я)

2

   Ананьева Анастасия

Г. Москва

3

   Антипова Екатерина

Калужская обл.

3

   Нигаматуллина Римма

Челябинская обл.

Тренер победителя - Константинов Николай Элляевич

Республика Саха (Якутия)

Юниорки до 70 кг

1

   Филатова Саина

РС(Я)

2

   Умнихина Елена

Свердловская обл.

3

   Бричева Татьяна

Калужская обл.

3

   Ерошенко Татьяна

Свердловская обл.

Тренер победителя - Захарова Яна Юрьевна

Республика Саха (Якутия)

Юниорки до 80 кг

1

   Никитина Евгения

г. Москва

2

   Тищенко Анжелика

Калужская обл.

3

   Неволаева Екатерина

Свердловская обл.

Тренер победителя - Васильев Дмитрий Анатольевич

г. Москва

Юниорки свыше 80 кг

1

   Осипова Надежда

Чувашская Республика

Тренер победителя - Атласкин Алексей Леонидович

Чувашская Республика

Юниоры до 60 кг

1

   Удин Евгений

РС(Я)

2

   Слепцов Айтал

РС(Я)

3

   Кочесоков Эльдар

КБР

3

   Марков Артур

г. Санкт-Петербург

Тренер победителя - Борохин Михаил Ильич

Республика Саха (Якутия) 

Юниоры до 70 кг

1

   Рахлеев Александр

РС(Я)

2

   Сдвижков Борис

РС(Я)

3

   Бурцев Иван

Хабаровский край

3

   Закаунов Беслан

КБР

Тренер победителя - Агапов Алексей Валерьевич

Республика Саха (Якутия)

Юниоры до 80 кг

1

   Ноговицын Василий

РС(Я)

2

   Атаков Семен

РС(Я)

3

   Бижоев Алим

КБР

3

   Волков Владимир

Чувашская Республика

Тренер победителя - Кудрин Егор Петрович

Республика Саха (Якутия)

Юниоры до 90 кг

1

   Миронов Иннокентий

РС(Я)

2

   Давлетшин Александр

Чувашская Республика

3

   Степанов Борис

РС(Я)

3

   Лежнев Егор

Свердловская обл.

Тренер победителя - Кудрин Егор Петрович

Республика Саха (Якутия)

Юниоры до 105 кг

1

   Охлопков Дьулустан

РС(Я)

2

   Гилев Евгений

Свердловская обл.

3

   Бурцев Тумэн

Хабаровский край

3

   Ефимов Степан

Г. Москва

Тренер победителя - Борохин Михаил Ильич

Республика Саха (Якутия)

Юниоры свыше 105 кг

1

   Галкин Иван

Калужская обл.

2

   Осипов Айсен

РС(Я)

3

   Заиновьев Дмитрий

г. Москва

3

   Андреев Дьулустан

РС(Я)

Тренер победителя - Лученков Владимир Анатольевич

Калужская область

В процедуре награждения приняли участие заместитель директора Центра спортивной подготовки Калужской области Сергей Климов и главный специалист учреждения Илья Роминский.  

Местным организаторам от имени президента ВФМР были вручены благодарственные письма и памятные сувениры. 

Автор:  Лена Томская
Автор фото:  Денис Новиков, Лена Томская
Количество показов: 1015


Видео
Загрузка...
Новости
Загрузка...
Дайджест СМИ
Загрузка...
Партнеры
Федерация в социальных сетях
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Редактор сайта: Лена Томская⁠⁠
Дизайн: Диана⁠ Федотова⁠
Яндекс.Метрика