Что день грядущий нам готовит? Расписаны пары второго дня соревнований

13.11.2016
Сегодня проведены взвешивание участников (весовые категории - юниоры до 70 кг, до 90 кг, свыше 105 кг и юниорки до 70 кг и свыше 80 кг) и жеребьевка.

По ряду причин  во второй день не смогли пройти процедуру взвешивания ранее заявленные спортсмены из команд Калужской области, г. Москвы и Московской области.

Итак, сегодня взвешивание прошли 36 спортсменов (из них 30 юниоров и 6 юниорок):
Юниоры 70 кг - 15 участников
Юниоры 90 кг - 9 участников
Юниоры свыше 105 кг - 6 участников
Юниорки 70 кг - 5 участников
Юниорки свыше 80 кг - 1 участник

Юниорки 70 кг - 1 круг

№ п.п

Фамилия Имя

Год рожд.

Команда

1

Ерошенко Татьяна

1997

Свердловская обл.

Цуканова Юлия

1997

Калужская обл.

2

Бричева Татьяна

1999

Калужская обл.

Умнихина Елена

1999

Свердловская обл.

Св.

Филатова Саина

1995

РС(Я)

 Юниорки 70 кг - 2 круг

№ п.п

Фамилия Имя

Год рожд.

Команда

1

Филатова Саина

1995

РС(Я)

Ерошенко Татьяна

1997

Свердловская обл.

2

Цуканова Юлия

1997

Калужская обл.

Бричева Татьяна

1999

Калужская обл.

Св.

Умнихина Елена

1999

Свердловская обл.

Юниорки 70 кг - 3 круг

№ п.п

Фамилия Имя

Год рожд.

Команда

1

Умнихина Елена

1999

Свердловская обл.

Ерошенко Татьяна

1997

Свердловская обл.

2

Филатова Саина

1995

РС(Я)

Цуканова Юлия

1997

Калужская обл.

Св.

Бричева Татьяна

1999

Калужская обл.

 Юниорки 70 кг - 4 круг

№ п.п

Фамилия Имя

Год рожд.

Команда

1

Бричева Татьяна

1999

Калужская обл.

Ерошенко Татьяна

1997

Свердловская обл.

2

Умнихина Елена

1999

Свердловская обл.

Филатова Саина

1995

РС(Я)

Св.

Цуканова Юлия

1997

Калужская обл.

 Юниорки 70 кг - 5 круг

№ п.п

Фамилия Имя

Год рожд.

Команда

1

Цуканова Юлия

1997

Калужская обл.

Умнихина Елена

1999

Свердловская обл.

2

Бричева Татьяна

1999

Калужская обл.

Филатова Саина

1995

РС(Я)

Св.

Ерошенко Татьяна

1997

Свердловская обл.

Юниоры 70 кг - Квалификационный круг

№ п.п

Фамилия Имя

Год рожд.

Команда

1

Оганнисян Гор

1998

Калужская обл.

Рахлеев Александр

1997

РС(Я)

2

Поляков Анатолий

1998

Калужская обл.

Хахалкин Данил

1997

Свердловская обл.

3

Ашуров Андриан

1998

Калужская обл.

Бурцев Иван

1996

Хабаровский край

4

Карданов Тимур

1995

КБР

Закаунов Беслан

1997

КБР

5

Федоров Павел

1996

г. Санкт-Петербург

Ижедеров Андрей

1997

Чувашская Республика

6

Сдвижков Борис

1997

РС(Я)

Канашкин Марат

1995

г. Москва

7

Сеидов Сеидалиахмед

1995

Московская обл.

Дягилев Максим

1998

Свердловская обл.

 Юниоры 70 кг - 1\4 финала

№ п.п

Фамилия Имя

Год рожд.

Команда

1

Виноградов Илья

1995

Чувашская Республика

2

Оганнисян Гор

1998

Калужская обл.

Рахлеев Александр

1997

РС(Я)

3

Поляков Анатолий

1998

Калужская обл.

Хахалкин Данил

1997

Свердловская обл.

4

Ашуров Андриан

1998

Калужская обл.

Бурцев Иван

1996

Хабаровский край

Карданов Тимур

1995

КБР

Закаунов Беслан

1997

КБР

Федоров Павел

1996

г. Санкт-Петербург

Ижедеров Андрей

1997

Чувашская Республика

Сдвижков Борис

1997

РС(Я)

Канашкин Марат

1995

г. Москва

Сеидов Сеидалиахмед

1995

Московская обл.

Дягилев Максим

1998

Свердловская обл.

Юниоры 90 кг - Квалификационный круг

№ п.п

Фамилия Имя

Год рожд.

Команда

1

Лежнев Егор

1998

Свердловская обл.

Захаров Дмитрий

1998

Калужская обл.

Юниоры 90 кг - 1\4 финала

№ п.п

Фамилия Имя

Год рожд.

Команда

1

Сташук Артемий

1995

г. Москва

Миронов Иннокентий

1995

РС(Я)

2

Тлигуров Мурат

1996

КБР

Степанов Борис

1995

РС(Я)

3

Кулиев Бийберт

1996

КБР

Давлетшин Александр

1995

Чувашская Республика

4

Вейсбрут Влад

1999

Калужская обл.

Лежнев Егор

1998

Свердловская обл.

Захаров Дмитрий

1998

Калужская обл.

Юниоры свыше 105 кг - Квалификационный круг

№ п.п

Фамилия Имя

Год рожд.

Команда

1

Галкин Иван

1998

Калужская обл.

Косырев Семен

1995

Ульяновская обл.

2

Стяжкин Иван

1997

Свердловская обл.

Андреев Дьулустан

1996

РС(Я)

Юниоры свыше 105 кг - 1\2 финала

№ п.п

Фамилия Имя

Год рожд.

Команда

1

Зиновьев Дмитрий

1996

г. Москва

Осипов Айсен

1998

РС(Я)

2

Галкин Иван

1998

Калужская обл.

Косырев Семен

1995

Ульяновская обл.

Стяжкин Иван

1997

Свердловская обл.

Андреев Дьулустан

1996

РС(Я)

Организаторы обещают онлайн трансляцию. Желающие могут включить свои компьютеры в 10.00 по моск.вр. и насладиться яркими поединками молодых мас-рестлеров. Прямая линия будет обеспечена на сайте ВФМР - www.mas-wrestling.ru  

 

   

 

Автор: Лена Томская
Количество показов: 948



Возврат к списку

Соревнования и события

Федерация в социальных сетях
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Редактор сайта: Лена Томская⁠⁠
Дизайн: Диана⁠ Федотова⁠