Программа III Всероссийского фестиваля национальных и неолимпийских видов спорта в Сыктывкаре

06.08.2016
Общая программа проведения III Всероссийского фестиваля национальных и неолимпийских видов спорта в г. Сыктывкаре

19 АВГУСТА

МЕРОПРИЯТИЕ

 ВРЕМЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Приезд и размещение делегаций

до 17.30

       Ж/Д ВОКЗАЛ, АВТОВОКЗАЛ, ЛИЧНЫЙ АВТОТРАНСПОРТ, АЭРОПОРТ

Мандатная комиссия

09.00-18.00         

ГБУ ДО РК «КДЮСШ№1»

(ул. Коммунистическая, 21)

Заседание судейской коллегии с представителями команд

19.00

   20 АВГУСТА

МЕРОПРИЯТИЕ

ВРЕМЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Трансфер к местам проведения соревнований

8.00-8.30

Соревнования по видам спорта:

9.00-18.00      

БИЛЬЯРДНЫЙ КЛУБ «СОВА»

(ул. Интернациональная, 133)

ГБУДО РК «ДЮСШ № 2»

(ул. Савина, 81/1)

                 МАУДО «ДЮСШ «СЕВЕРНАЯ ОЛИМПИЯ»                      (ул. Димитрова, 1/4)

ГАУ ДО РК «СДЮСШОР «Юность»

(ул. Димитрова, 14/1)

УСК «ОРБИТА»

(ул. Малышева, 1/6)

ГБУДО РК «КДЮСШ № 1»

(ул. Коммунистическая, 21)

СК «БУМАЖНИК»

(г. Эжва, ул. Островского, 50)

Экскурсионная программа

13.00-17.00

по отдельной программе

Церемония открытия Фестиваля

20.00-22.00

ГБУДО РК «КДЮСШ № 1»

(ул. Коммунистическая, 21)

21 АВГУСТА

МЕРОПРИЯТИЕ

ВРЕМЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Трансфер к местам проведения соревнований

8.00-8.30

Соревнования по видам спорта:

9.00-18.00      

БИЛЬЯРДНЫЙ КЛУБ «СОВА»

(ул. Интернациональная, 133)

ГБУДО РК «ДЮСШ № 2»

(ул. Савина, 81/1)

                МАУДО «ДЮСШ «СЕВЕРНАЯ ОЛИМПИЯ»                        (ул. Димитрова, 1/4)

ГАУ ДО РК «СДЮСШОР «Юность»

(ул. Димитрова, 14/1)

УСК «ОРБИТА»

(ул. Малышева, 1/6)

ГБУДО РК «КДЮСШ № 1»

(ул. Коммунистическая, 21)

СК «БУМАЖНИК»

(г. Эжва, ул. Островского, 50)

СТЕФАНОВСКАЯ ПЛОЩАДЬ


ПРОГРАММА III Всероссийского Фестиваля национальных и неолимпийских видов спорта

Вид спорта

Место проведения

Дни проведения

18.08

19.08

20.08

21.08

22.08

Бильярдный клуб «Сова» (ул. Интернациональная, 133)

*

*

*

*

Бильярдный спорт (в ранге Чемпионата России)

ГБУДО РК «ДЮСШ № 2» (ул. Савина, 81/1)

*

Кореш

Большой зал

Борьба на поясах

*

Самбо

*

МАУДО «ДЮСШ «Северная Олимпия» (ул. Димитрова, 1/4)

*

*

*

Городошный спорт

Площадка для городков

Шашки (русские шашки)

Шахматный класс

*

*

*

Хоккей с мячом

(мини-хоккей с мячом)

Ледовая арена

*

*

*

Лапта (мини-лапта)

Хоккейная коробка

*

*

*

ГАУ ДО РК «СДЮСШОР «Юность» (ул. Димитрова, 14/1)

*

*

Гиревой спорт

Спортивный зал

Мас-рестлинг

*

УСК «Орбита» (ул. Малышева, 1/6)

*

*

*

Мини-футбол (футзал)

Спортивный зал

ГБУДО РК «КДЮСШ № 1» (ул. Коммунистическая, 21)

*

*

Флорбол

Спортивный зал №2

Перетягивание каната

Легкоатлетическая дорожка

*

Северное многоборье

*

СК «Бумажник» (г. Эжва, ул. Островского, 50)

*

*

Северное многоборье

Лыжная база «Веждино»

Стефановская площадь

*

*

Стритбол


Автор:  Лена Томская
Количество показов:

Видео
Загрузка...
Новости
Загрузка...
Дайджест СМИ
Загрузка...
Партнеры
Федерация в социальных сетях
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Редактор сайта: Лена Томская⁠⁠
Дизайн: Диана⁠ Федотова⁠
Яндекс.Метрика